На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...

Пять восьмидесятилетних актрис, которые выглядят сногсшибательно

Российским актрисам, о которых пойдёт речь в сегодняшней статье, исполнилось уже 80 лет, но они и не думают стареть, продолжая выглядеть превосходно. Итак, встречайте.

Ада Роговцева (83 года)

Ада родилась и училась актёрскому мастерству на Украине. Она известна поклонникам благодаря прекрасной актёрской игре и участию в таких фильмах, как «Укрощение огня» и «Вечный зов». Также в послужном списке этой талантливой актрисы 35 лет службы в Киевском русском драматическом театре.

Татьяна Конюхова (88 лет)

Практически всю свою карьеру эта актриса проработала в Театре-студии киноактёра. Кроме того, за плечами Татьяны присутствует очень внушительная фильмография. До 2009 года актриса бессменно исполняла роль Дианы в спектакле «Театральный Анекдот», выходившем на подмостках театра «Артефакт».

Зинаида Кириенко

Возраст: 87 лет.

Зинаида Кириенко стала известной благодаря своей очень яркой и запоминающийся роли Натальи в сериале «Тихий Дон», а в 50-х годах прошлого столетия она считалась одной из самых ярких и харизматичных советских актрис.

Вера Васиьлева

Возраст: 90 лет.

После того, как на экраны вышел фильм «Сказание о земле Сибирской», Вера Васильева проснулась по-настоящему популярной. Стоит сказать, что в этом фильме она играла роль Насти. После этой работы она приняла участие ещё в 40 телевизионных фильмах, среди которых присутствуют такие шедевры, как «Выйти замуж за капитана», «Свадьба с приданным», «Несовершеннолетние». Только вдумайтесь, Васильева с 1948 года является бессменной актрисой Московского академического театра сатиры. Несколько лет назад она выпустила мемуары о работе с известными советскими и российскими актёрами.

Людмила Хитяева (89 лет)

После завершения обучения в театральном училище Людмила Хитяева на протяжении десяти лет служила в театре драмы им. Максима Горького в городе Горький. Именно в этом театре талантливую актрису заметил писатель Анатолий Рыбаков, который рекомендовал её московским режиссёрам. Благодаря наличию этих рекомендаций провинциальная и малоизвестная актриса смогла получить главную роль в кинофильме «Екатерина Воронина». Однако даже после этого связь с Горьким у актрисы не завершилась, ведь она стала ведущей актрисой киностудии имени Максима Горького.

Источник

The post Пять восьмидесятилетних актрис, которые выглядят сногсшибательно first appeared on Сторифокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх