На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Я принял решение уменьшить алименты, и мой сын перестал приходить ко мне в гости

С моей первой женой мы расстались, когда сыну было 8 лет, с сыном у меня были прекрасные отношения, я ничего не жалел для него, даже дом построенный своими руками оставил ему.

Брал его с собой на рыбалку, и даже в поездку, давал ему управлять электровозом, он себя чувствовал самым счастливым человеком, да и я тоже очень был рад, что сын себя не чувствовал безотцовщиной.

Но всё кардинально изменилось, когда я женился и у меня родились две дочки-близняшки. Жена моя вторая не работала, сидела в декрете, денег катастрофически не хватало, так как я платил алименты, и было у меня на тот момент два кредита.

Я принял решение уменьшить алименты, чтоб хоть как-то свести концы с концами.

Нанял адвоката, причём адвокат была моя хорошая знакомая, и я не заплатил ей за услугу, а пообещал, что заплачу ей после того как заплатит моя бывшая судебные издержки, так в дальнейшем всё и произошло, заплаченные издержки были переведены на счёт моего адвоката.

Уменьшение алиментов было абсолютно справедливым решением судьи, так как суд признал, что доход моей бывшей супруги был больше на двоих человек, чем моя зарплата на четверых иждивенцев, и мне уменьшили алименты с 25% до 16%.

После этого судебного заседания сын перестал мне звонить, а вскоре и совсем перестал приходить ко мне в гости, мы стали с ним очень редко видеться.

Я понимаю с чьей это подачи всё было сделано, и считаю, что это неправильно, когда мать начинает напевать сыну про отца, что он такой-сякой. Ему и так нелегко он сам как между молотом и наковальней находится, а вы как считаете дорогие читатели?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх