На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Люблю платить за мужиков и держать их в узде

Многие женщины жалуются на то, что мужчины стали жадными, не дают им денег и не дарят подарков. А вот мне кажется, что быть финансово зависимой от мужиков – это очень унизительно, и гораздо приятнее не только самой оплачивать свои потребности, но и при случае платить и за них.


Это кажется странным, но вот представьте на минутку – вы оплатили своему спутнику путевку и везете его на отдых. Разве посмеет он даже заикнуться, что предпочитает виснуть на баре вместо того чтобы составить вам компанию на прогулке? Или ходить с недовольным лицом по магазинам, если ему тоже перепали модные кроссовки или фирменная рубашечка? Наоборот, он будет вести себя как зайка — то есть, как мы, девочки, когда за нас платят.
  Манипулировать мужчинами легче, если платить за них
Вот и с мужиками то же самое, время сейчас такое. Ну не любят они бескорыстно напрягаться! Поэтому охотно позволяют женщинам за себя платить, поверьте мне. Вот понадобилась мне помощь на даче или в ремонте квартиры – выделила кругленькую сумму, и пусть распоряжается ею на свое усмотрение. Есть же такая услуга – муж на час, вот и здесь никакой разницы. Вы скажете – хорошо так рассуждать, если есть деньги. Но тут уже надо самой решать, что важнее – чувство независимости и собственного достоинства или потакание прихотям мужика за финансовые подачки. Лично я для себя давно определилась, и чувствую себя в этой жизни прекрасно.

Анна, 46 лет

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх