На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Ты кисель, а не мужик: с такой претензией приходят женщины, а мужу чуть за 40

я практикующий специалист, семейные отношения - не совсем мой конек, но зачастую люди не видят разницы, а поэтому идут в любое место, где написано "психолог". В любом случае, я могу выслушать, помочь разобраться в себе, но зачастую просто удивляюсь темам, которые люди готовы поднимать с незнакомым человеком.

 
 

Например приходит пара, а женщина начинает обвинять мужчину во всех грехах, я предлагаю дать ему слово, мужик просто молчит, пытаюсь объяснить женщине, что проблема в ее бесконечных претензиях и ожиданиях, начинает спорить со мной переходя на крик. И это на самом деле будни, классическая семейная ситуация.

Тоже касается и возраста, не проходит недели, чтобы не объявилась женщина, можно сказать бальзаковского возраста, которая начинает жаловаться на своего мужа, мол он размяк, стал слабый и скучный. Спрашиваю, ну зачем тогда с ним живет? Не хочешь кулеш, не ешь, образно говоря. Но нет, ей просто надо пожаловаться всему свету на мужа, вот выскажется мне, какой он не очень и уйдет.

Мне, как мужчине, достаточно обидно это все, конечно на работе я не могу высказывать эмоций и веду себя исключительно профессионально, поэтому и решил разговаривать тут с вами, как человек, а не бессердечная машина для жалоб.

 

Почему так не угодили мужики после 40?

Мне кажется, что у женщин начинает своеобразный период в жизни, я думаю вы про него знаете, фактически она становится менее женщиной и вот психологически начинает отыгрываться на муже, как представителе противоположного пола. Мол, если она теперь уходит в паузу, то он в свои 45-55, вообще кисель.

А мужик живет полноценной жизнью и понять не может, откуда к нему такие претензии. То есть возрастные женщины, стараются морально состарить своего партнера, чтобы на фоне его казаться моложе. И это реально так, если мужику все равно, то вот женщины пытаются молодиться всеми способами.

Хотя взрослые мужчины - наоборот пользуются спросом

 

Но я просто должен честно сказать, что еще добрая часть молодых женщин, наоборот рассказывают про свои чувства и симпатии к мужчинам, которые годятся им в отцы. То есть если возрастная говорит, что ты никому не нужен и не интересен, не слушайте. Спрос есть и он достаточно большой.

Это просто психологическая атака, которая направлена на удержание. У девушек вообще существует поверье в их пабликах, мол мужчина, как вино, чем старше - тем лучше. И я тут соглашусь, женщины ведь любят за мозги и мудрость, а в 25 этого зачастую нет.

Рассказывайте свои истории, если женщины пытались отыграть свой возраст на вас, как вы с этим справлялись? Обязательно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватную аудиторию.

Спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх