На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Пара решила худеть вместе, но все закончилось разводом

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Эта цитата из романа «Анна Каренина» Льва Толстого, как нельзя лучше подходит к нашей сегодняшней истории об одной супружеской паре из США. В один момент они перестали ходить в гости и приглашать друзей. Все свободное время они сидели дома и ели калорийную пищу.

 

Проблемы очевидны

Когда вес перевалил за отметку 130 кг у каждого, супруги начали испытывать сложности даже в самых обычных бытовых делах. Им стало тяжело передвигаться, ухаживать за собой и подниматься рабочий офис. Супруги осознали, что ведут неправильный образ жизни и решили отказаться от вредной пищи, а затем начали заниматься спортом.

Первые ссоры

Если мужчина, следовал выбранному пути, то его жена отказалась ходить на тренировки уже после первой недели. Вскоре она вернулась к привычному фастфуду. Муж продолжал сбрасывать килограммы, в то время как жена только набирала вес.

 

Глядя на его успехи, женщина злилась и озвучивала ему претензии. Мужчина стал более привлекательным и энергичным. Из-за этого он стал напоминать людей, которые раньше шутили и издевались над женщиной. Супруги рассорились настолько, что стали разговаривать только через СМС.

Развал брака

Пока жена смотрела сериалы и потребляла множество калорий, мужчина пытался наладить семейные отношения. Вскоре он нашел новый аккаунт супруги в социальных сетях, где она рассказывает о бодипозитиве и том, что не собирается меняться и чувствует себя хорошо в таком теле. Мужчина понял, что ничего не сможет изменить, но продолжал стараться ради сохранения брака.

 

Жена не оценила его поступков и подала на развод, о чем сообщила мужу в СМС-сообщении. В отчаяние он написал пост в соцсети, где обрисовал ситуацию и попросил у пользователей совета. Большинство комментаторов поддержали его и порекомендовали отпустить супругу, а самому найти женщину, которая поддержит его образ жизни.

Но некоторые заподозрили мужчину в жестоком обращении с женой, ведь не могли поверить, что тренировки стали причиной развода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх