На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Ну совсем не красавчики! Так выглядят дети актеров, внешность которых, мягко говоря, нестандартная

В отечественном кинематографе очень много талантливых актеров. Но среди них есть те, которые запоминаются буквально с первого взгляда, их легко можно узнать в любом гриме и маскировке. И речь сейчас идет не об отсутствии актерского мастерства, а дело в их нестандартной внешности, которая очень выбивается от принятого стереотипа о внешнем виде супер популярного актера.

Сегодня мы поговорим об очень талантливых и харизматичных актерах, которые запомнились своей неординарной внешностью. А также взглянем на их наследников, интересно, достались им «фирменные» черты внешности от знаменитых отцов.

Александр Лыков

Этого актера многие запомнили по сериалу «Улицы разбитых фонарей». После сериала он построил успешную карьеру на телевидении. Сейчас он также востребован, но чаще всего играет роли второго плана. Его сын Матвей решил стать моделью, он сейчас живет и работает во Франции. Но в кино он все же снялся, правда один раз, в фильме «Он — дракон», там он исполнил главную роль.

Алексей Дмитриев

Алексей является одним из самых узнаваемых актеров второго плана. В кино он снимется уже больше 15 лет. Прославился он именно благодаря своей нестандартной внешности. Среди симпатичных и смазливых актеров трудно найти такого фактурного и талантливого. Александр женат и счастлив в браке, у него двое сыновей-подростков.

Андрей Смоляков

В кино и театре Смоляков играет еще с конца 70-х. Практически в каждом отечественном фильме для него находится роль и в каждом фильме он очень узнаваем. Сын Смолякова — Дмитрий тоже решил связать свою жизнь с творчеством. Он успешно окончил школу-студию МХАТ, продюсерский факультет. Вместе с отцом он снялся в нескольких фильмах.

Роман Карцев

Знаменитый актер снялся во многих отечественных фильмах зрители его хорошо знают и любят. Его сын Павел Кассинский начинал свою карьеру в «Ералаше», а сейчас исполняет эпизодические роли во многих фильмах.

Виктор Авилов

За плечами актера огромное количество ролей, его «фишкой» является нестандартная внешность, талант и умение правильно выбирать подходящую роль. У Авилова двое дочерей, которые пошли по стопам отца. Младшая дочь Ольга унаследовала черты Виктора, сейчас она очень востребована в театре и кино.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх