На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Вы когда ни будь видели кошку, которая плакала горькими слезами?

Однажды возвращаясь, домой Мария Шахрай, издалека услышала плач. Подойдя ближе к источнику звука она поняла что этот животрепещущий звук издает кошка. Приблизившись еще, она увидела бедное животное. Рыжая кошка сидела на лестничном пролете и лила горькие слезы и отчаянно рыдала.

Было не сложно понять, почему бедолага так страдает, ведь на улице был февраль месяц и жуткие морозы, ступеньки промерзли насквозь и кошка буквально замерзала. Мария решила помочь несчастному животному. Приблизившись к нему, она смогла определить, что это молодая кошечка не старше трех месяцев отроду.

Так как у девушки уже в доме жило два кота, она не рискнула забирать бедняжку в квартиру. Но и оставить ее замерзать, тоже было нельзя. Поэтому она решила посадить кошечку в детскую коляску, которую держала в подъезде около своей квартиры. Также она принесла бедняжке еды, дабы не оставлять животное голодным. Таким образом Мария устроила кошечке домик в коляске.

Девушка напечатала объявления о нашедшейся кошке и расклеила их в своем и соседних подъездах, а так же в соседних дворах в надежде, что хозяин увидит и откликнется. Но никто так и не позвонил по объявлению.

Мария проведывала кошку несколько раз, а вечером поняла, что на улице холодает и даже в коляске кошке все равно ночью будет холодно. Тогда она решила рискнуть и забрала кошку в квартиру.

«Оставлять ее у себя я изначально не планировала, живем с дочкой в однокомнатной квартире и у нас уже есть кот и кошка. Потеряшку занесла, искупала и с опаской понесла знакомиться с хозяевами. К великому облегчению мои коты отреагировали спокойно и не стали задирать бедолагу. Так и оставила ее на ночь на их попечение. Наутро обнаружила, что все мои объявления посрывал дворник, А если кто и увидел, то никто не откликнулся. А коты подружились и им втроем весело. Тогда я решила, что так распорядилась судьба и теперь наша счастливая семья увеличилась».

Если хочешь оказать помощь нуждающимся и беззащитным животным, то ничто не должно останавливать. Мария решилась и смогла помочь бедолаге, не обращая внимания на маленькую квартиру, ребенка и уже имеющихся питомцев. Если у человека большая душа, то ему просто необходимо творить добро.

The post Вы когда ни будь видели кошку, которая плакала горькими слезами? first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх