На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Увидев это всего в пару метров от себя, отдыхающие на побережье люди чуть не сошли с ума

Жители штата Флорида очень любят отдыхать на океанском побережье. Вот и в тот день они пришли на пляж, чтобы вдоволь наплаваться и принять солнечные ванны. Вдруг кто-то из людей заметил в воде акулу и начал кричать, предупреждая остальных об опасности.

Увидев торчащий из воды плавник, пожилая пара стремительно направилась к берегу, преодолевая силу волн…Благо все отдыхающие успели вовремя вылезти из воды и не стали обедом гигантской рыбы. Многие эксперты считают, что это вовсе не похоже на акулу и что, скорее всего, это был дельфин. Хотя вряд ли появление мирного млекопитающего вызвало бы такую реакцию отдыхающих.

Не знаю, заметили ли вы еще один важный момент: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео. Вот она, культура XXI века…

The post Увидев это всего в пару метров от себя, отдыхающие на побережье люди чуть не сошли с ума first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх