На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Женское счастье — был бы милый рядом

0d0e0e6d08f35b926fd1d5a7163fbd2b

Что нас выводит из душевного равновесия? Да все что угодно – неприятности на работе, подломанный ноготок, давка в маршрутке. А уж разлука с любимым или отсутствие его как такового – это прямой путь к стрессу.

Мы быстро привыкаем к наличию рядом нужного человека, который проявляет внимание к нам, а мы заботимся о нем. Командировки, мелкие ссоры меняют наш привычный уклад жизни и  разбивают нашу душевную гармонию. Прогресс пришел нам на помощь – скайп и телефон помогут нам приблизить временно отсутствующего любимого, и частично компенсировать недостаток тепла. Но все равно, основную часть времени мы проводим наедине со своими мыслями. Чтоб не грустить напрасно, нерастраченную энергию нужно направить на благое дело. Можно уйти с головой в работу, а можно освободившееся время потратить исключительно на себя.

Вернее — на саморазвитие.3523

Изучите кулинарный сайт и освойте приготовление новых блюд, чем и порадуете при встрече своего любимого. Сделайте генеральную уборку и выбросите все старые вещи. Обновите домашний интерьер. Можно купить новую вазочку, картину или плед, а можно самой сделать фотоколлаж или вспомнить уроки макраме, вязания, шитья и собственноручно сделать обновку.

Вынужденное расставание с любимым повод подготовить ему сюрприз. Измените себя – купите новый наряд, сделайте новую стрижку или перекрасьте волосы в другой цвет. Сделайте пирсинг или татуировку. Заведите домашнее животное. Не обязательно покупать большую собаку, особенно если у вашей половинки аллергия на шерсть, или кошку, которая может испортить дорогую мебель. Можно купить аквариум с рыбками, или завести, модную сейчас, гигантскую улитку. Запишитесь в бассейн или на курсы иврита. Здесь вы будете преследовать цель не достичь высокого результата в спорте или стать полиглотом, а расширить свой кругозор, завести новые знакомства.prestige-skidka-akcii-pokupki-zhenskaya-odezhda

Посмотрите на разлуку с выгодной для вас стороны – ведь тяжело чем-то удивить близкого человека, находясь с ним постоянно рядом.

Ну а если любимый ушел от вас к другой, то уж точно нужно менять течение привычной жизни. Вокруг нас столько позитива, надо только его увидеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх