На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина без автомобиля глазами женщины

Чтобы как-то его скрасить и провести повеселее пятничный вечер я решил сводить девушку, с которой недавно познакомился на сайте знакомств, в ресторан. Но статья будет не о том, как мы познакомились, а все-таки на автомобильную тематику.

 
Фото взято из открытых источников с лицензией на использование

Сидим мы значит в ресторане – ужинаем. Девушка спрашивает, какой у меня автомобиль? Я чтобы не раскрывать все карты сказал, что у меня его нет и вообще считаю, что иметь автомобиль — это прошлый век.

Моя подруга (если можно её так назвать) очень удивилась, немного подумала и стала меня учить жизни. Абсолютно все пересказывать не буду, но посыл её мыслей такой: она считает, что у настоящего мужчины должен быть автомобиль и чем автомобиль более статусный, тем качественней мужчина. Как в былые времена породистый конь украшал принца, так и сейчас породистый автомобиль украшает мужчину, а вот мужчины без автомобиля в ее глазах никто.

Т.е. она считает, что автомобиль — это особый маркер, который показывает окружающим надежность, статусность и возможности мужчины.

Думаете это все? Нет, она не успокоилась, а начала приводить примеры, что у всех её подруг мужчины с автомобилями и автомобилями нормальными: минимум Toyota Camry, например. Она задавала мне кучу вопросов: как можно жить без машины? Как встречаться с девушками? На автобусе ездить? И выдала стандартное, а что будет если срочно нужно будет в больницу? А как детей в садик возить? И много другое...

Я просто хладнокровно сидел и слушал её, иногда просто кивал головой. А закончила она тем, что все нормальные люди всегда мечтают о машине, вот она с детства хочет себе Lexus и обязательно у нее будет Lexus – она добьётся этого и все в её жизни будет отлично.

В итоге просто в конце вечера попрощались и разошлись, но я задумался – а откуда в женщинах это? Кто вбил им в головы, что мужчин нужно оценивать по автомобилям? Как думаете, это современная жизнь такая, что без машины ты никто? Или мне попалась такая женщина, для которой это важно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх