На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Модные кроссовки 2021: стильные модели и тренды

Удобные и модные кроссовки последние годы стали настоящим маст-хевом. Такая обувь уже давно не ассоциируются исключительно со спортом, а женщины удачно сочетают их и с офисными костюмами, и с легкими весенними платьями.

Какие же кроссовки будут в тренде в 2021? В этой статье собраны главные тенденции, среди которых вы точно сможете выбрать что-то по душе.

Модные цвета кроссовок 2021

Универсальные белые и черные кроссы остаются на пике популярности. Впрочем, если монохром кажется вам слишком нейтральным — самое время обратить внимание на трендовые цветные модели.

По версии института цвета Pantone, главными в 2021 году является не один, а сразу два оттенка: серый и желтый.

Также супермодными будут цвет зеленой травы, красный, нежно-розовый, песочный, лазурный и оранжевый.

А если ваши кроссовки напоминать яркую радугу — вы тоже не прогадаете: чем больше цветов на них будет, тем лучше.

Модные кроссовки на весну 2021

Актуальных моделей современные производители предлагают огромное множество. Среди них точно найдутся те, которые подойдут именно вам:

  • Черные кроссовки. Отдельно поговорим о кроссовки черного цвета. Ведь с ними можно создать очень крутые и изысканные образы. Они не перетягивают на себя акцент, но выглядят ну очень стильно. Особого внимания заслуживают модели с замшевыми или лакированными вставками, а также с контрастными деталями.
  • Высокие кроссовки. Высокие кроссовки, напоминающие ботинки, отлично подойдут на март-апрель, когда на улице еще не очень жарко. Их можно надеть и в прохладный весенний день, и даже в дождливую погоду. Ногам будет сухо и тепло, а вы будете выглядеть на все сто. Высокие кроссовки хорошо сочетаются с куртками-косухи, вязаными кардиганами трикотажными платьями.
  • Футбольные бутсы. Неожиданным трендом 2021 стали женские кроссовки, которые напоминают футбольные бутсы. Они имеют небольшие шипы на подошве, круглые носы и яркую шнуровку. Дизайнеры рекомендуют носить их не только на спортплощадку, но и с повседневной одеждой. А если выберете модель, инкрустированную стразами — то даже с вечерними платьями!
  • Кеды и конверсы. Кеды и конверсы — это идеальная обувь для тех, кто в постоянном движении. И если это о вас — обязательно обратите внимание на такие модели. Они прекрасно подойдут для длинных весенних прогулок. Такая обувь может сочетаться как минималистичным, так и украшенным интересными узорами, оригинальными деталями лакированными вставками изделиями.
  • Кроссовки-унисекс. Гендерное равенство сегодня проявляется во всем, в том числе и в коллекциях модной обуви. Сегодня в тренде кроссовки, которые одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Обычно они характеризуются лаконичной формой и отсутствием декора. Кроссовки-унисекс пригодятся, если хотите создать яркий фэмили-лук со своим возлюбленным.

Почему стоит обратить внимание на фирменные кроссовки

При покупке любой обуви, в том числе и кроссовок, обязательно нужно обращать внимание на то, кто их произвел. Тогда в будущем вы сможете избежать многих проблем. Кроссовки reebok женские — это всегда гарантия качества. Отличительной чертой всех изделий является:

  • Лучшие материалы. Кроссовки изготавливают из высококачественных материалов, которые точно прослужат вам не один год.
  • Гарантия качества. Все кроссовки проходят контроль качества, чтобы к покупателям в руки попадали только проверенные модели. А в том случае, если с кроссовками что-то случится, то производитель дает гарантию. Вы сможете поменять испорченную обувь на новую.
  • Простой уход. За фирменными кроссовками намного проще ухаживать, ведь они не расползутся и не раскаляются после первой же стирки.
  • Подошва с амортизирующими свойствами. В фирменных кроссовках ваши ноги не будут уставать даже после длительных прогулок. Специальная подошва помогает правильно распределять нагрузку, чтобы вы могли проводить в них как можно больше времени и не чувствовать усталости.
  • Большой ассортимент моделей. Есть масса вариантов на все случаи жизни. Это и утепленные кроссовки на зиму, спортивные для бега, более классические или в форме кед. На лето незаменимой моделью будет вариант из ткани со вставками из сетки.
  • Идеальные формы и стиль. Над дизайном фирменных кроссовок работают профессионалы. Поэтому из года в год компания выпускает исключительно модные кроссовки, которые соответствуют всем современным тенденциям.

Конечно, фирменные кроссовки стоят дороже, чем китайские подделки или изделия кустарного производства. Но вы платите за комфорт и свое здоровье, которому дешевые кеды могут навредить. Ведь некачественная пара не прослужит вам долго, и уже через несколько месяцев, если не раньше, вам придется покупать еще одну. Поэтому такую экономию нельзя назвать целесообразной.

The post Модные кроссовки 2021: стильные модели и тренды first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх