На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

С дерзкими афрокудрями появилась перед поклонниками 70-летняя Надежда Бабкина

В последнее время звезда эстрады все чаще делится какими-то секретами поддержания красоты. При этом Надежда Георгиевна и сама не боится экспериментировать с имиджем, поэтому она часто балует своих поклонников новыми образами.

Так, несколько дней назад артистка опубликовала видеоролик, в котором она похвасталась своей новой прической. Также звезда пожелала подписчикам всего самого хорошего. Бабкина шла по коридору в шикарной шубе, шарфике и дорогих украшениях

 

В описании к фото звезда рассказала, что такую завивку она сделала специально для съемок. Совсем скоро она появится в шоу «Модный приговор» именно в таком стиле.  

 

Поклонники певицы были в восторге от ее таких африканских кудрей. Видеоролик собрал огромное количество добрых комментариев. Подписчики уверены, что 70-летняя Бабкина может преподать урок многим другим знаменитостям, которые гораздо моложе нее.

Комплименты в адрес Надежды Георгиевны писали не только ее фанаты, а и ее коллеги. К примеру, известная телеведущая Е. Малышева назвала ее красавицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх