На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...
  • Елена Александровна
    Чушь! где автор нахватался подобной ерунды? или это правила этикета новоявленных "аристократов"? ну да, им только и п...Зачем же вы воткн...

Как актрисы, считавшиеся первыми красавицами в свое время, выглядят сегодня

По количеству красавиц советское кино никогда не уступало Голливуду. На экранах постоянно появлялись женщины, одним лишь взглядом сводившие с ума тысячи мужчин. Увы, годы всегда берут свое, и тогдашние советские красавицы сегодня немного растеряли свое обаяние. Хотя сказать так будет, пожалуй, неправильно, ведь эти женщины всё еще буквально светятся изнутри.

Наталья Бондарчук, 70 лет

Ариадна Шенгелая, 84 года

Людмила Савельева, 79 лет

Ольга Машная, 56 лет

Марина Зудина, 55 лет

Наталья Гвоздикова, 73 года

Людмила Чурсина, 79 лет

Нина Гребешкова, 90 лет

Татьяна Пилецкая, 92 года

Советские красавицы кино остались в наших сердцах такими же прекрасными и молодыми. И сколько бы лет не прошло, еще не одно поколение будет ими восхищаться.

The post Как актрисы, считавшиеся первыми красавицами в свое время, выглядят сегодня first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх