На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

В свои 44 Екатерина Гусева даст фору молоденьким

Екатерина Гусева одна из самых красивых и ярких актрис нашего кино. Она профессионал своего дела, преданная жена и любящая мама. Однако, Екатерина находит время и для себя. Сложно поверить, что Гусевой 44 года. Она даст фору любой молоденькой красотке.

Поэтому не удивительно, что Екатерина выбрала профессию актрисы. Она всегда выделялась на фоне других девушек. Такая неподдельная славянская красота не оставляла режиссёров равнодушными. А про таких, как Гусева говорят, «похожа на хорошее вино — с годами становится только лучше».

Екатерина 24 года в браке, она мама двоих детей. Однако, актриса может похвастаться осиной талией, пышными формами и утончённой фигурой. Поклонники уверенны, что Гусева давно забыла, что такое «старость». С годами актриса становится моложе и совершеннее. Её красота покоряет и лишь расцветает.

 Источник

The post В свои 44 Екатерина Гусева даст фору молоденьким first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх