На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает

Актер грузинского происхождения Вахтанг Кикабидзе главным образом запомнился зрителю благодаря блестящей игре в любимом фильме «Мимино».

Сейчас ему 82 года и проживает он у себя на Родине, в Грузии.

Даже в столь преклонном возрасте он продолжает гастролировать по бывшим союзным республикам, но вот в Россию приезжать отказывается по политическим соображениям.

С началом пандемии артист остался без заработка и вообще лишился средств к существованию, ведь источником дохода для него были гастроли и он просто остался у разбитого корыта.

Он признался, что грузинское правительство совсем не заботится о людях творческих профессий и попросил не воспринимать его слова как жалобу, он просто отметил, как тяжело ему выживать в этот период.

The post Правда ли, что он живет в одиночестве и сутками голодает first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх