На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...

Рушится семья!!!

Вот такая вот проблема: у моей сестры рушится семья, ее муж очень сложный человек в целом, но сейчас он совершенно непонятно стал себя вести! Он открыто говорит о том, что ему надоело однообразие за 5 лет совместной жизни и он мечтает изменить и говорит, что скорее всего так и сделает, т.к. давно этого хочет!  Мне он давно признавался, что с удовольствием бы пошел на измену, да только денег на бл**ей жалко и наградить могут чем-то... а потерять семью ему вообще не страшно?... я в шоке, не знаю, что и посоветовать сестре, т.к. у них растет маленький ребенок, финансовое положение не позволяет разъехать и жить отдельно, да и ребенку нужен отец... Вобщем, что бы вы сделали в подобной ситуации или возможно как предотвратили факт измены?

Картина дня

наверх