На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

А куда подевалась красота самой красивой девушки школы спустя 15 лет

Я думаю у всех в школе была такая особа — самая красивая девочка школы, по которой сохли абсолютно все.

И у нас в школе была такая особа. Неземной красоты девочка и естественно отличница. Мама у нее преподавала тоже в нашей школе . Девочка выступала постоянно на различных мероприятиях в школы и естественно быстро приобрела популярность.

Половина ребят за ней ухлестывала , другая половина неудачников или ботанов вроде меня просто вздыхала тайно и мечтала не то чтобы встречаться, а просто с ней заговорить.

Но как известно школьная и взрослая жизнь разные вещи . Все перемешалось ботаны теперь работают у двоечников , красавицы становятся очень полными и не красивыми женщинами.

Ну вот пришло время встречи одноклассников , был какой-то юбилейный выпуск у нас и я решил пойти посмотреть на наших так сказать .

Как ни странно все неудачники и ботаны хорошо пристроились , у кого то бизнес , либо просто теплое местечко , квартиры машины , дети семья . Но вот наши красавицы и отличницы просто жесть. Жизнь потрепала не щадно . Из милых красоток превратились в самых настоящих теток , с прокуренными голосами и матом через каждое слово . Конечно на это сильно влияет окружение , в котором человек общается.

После встречи , был очень сильно поражен , самые крутые красотки теперь на дне , а ботаники и неудачники теперь на коне. А судьба нашу красотку тоже не пощадила 2 неудачных брака , 2 детей от разных мужей, и работа продавцом в магазине и по ее виду понятно , что очень злоупотребляет алкоголем . И я подумал про себя , как хорошо , что школа и жизнь разные вещи. Может и к лучшему , что вместо меня она выбрала паренька боксера из другого класса. Жизнь все расставила по своим местам.

А что стало с вашими красавицами в школе ? Удалось ли кому-нибудь удержать эту планку на взрослую жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх