На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Что же это – эволюция, компромисс, деволюция или война на уничтожение???

Что же это – эволюция, компромисс, деволюция или война на уничтожение???

Вопрос как к женщинам так и к мужчинам.

20-й век ознаменовался женской борьбой и победой за свои права. Или может это все-таки Пиррова победа? Которая грозит уничтожением мужчин, а затем деградацией и гибелью оставшегося человечества.

Сей час женщины добились многого в професианальном плане: женщина преподаватель, женщина врач, женщина предприниматель, женщина руководитель, женщина летчик, женщина космонавт, женщина военный и т.д. Но рассмотрим вопрос - правда ли в том, что это можно назвать победой. Например женщина врач – сколько мужчин врачей погибло пока медицина стала более или менее безопасной профессией или женщина предприниматель вспомним лихие 90-е пока шло становление современного бизнеса сколько погибло начинающих предпринимателей, руководитель но что нового создали женщины руководители, если только не воспользовались наработками мужчин в этой области, летная практика но сколько до этого авиация унесла мужских жизней, космонавтика сколько космонавтов сгорело живьем в атмосфере пока полет в космос стал более или менее безопасен, воинский устав писался мужской кровью, женской крови там не капли нету, как только область деятельности становится безопасной тут же нарисовываются женщина и в пылу борьбы за равноправие создаёт образ женщины первопроходца, а первопроходец ли это или капипастер. А может лучше создать новое, что-то только женское и пройти это от зарождения до совершенства?

Женщины требуют равноправие, а кто против – если получила в пятак то и ответь тем же, а не кричи милиция, ведь мужчина не кричит милиция, когда женщина обзывает его козлом прилюдно, в большинстве случаев это проглотит, а худшем на моральное насилие ответит физическим, чем лучше владеет, но при этом сразу отправится в правоохранительные органы для ознакомления с УК. И где тут равноправие? Понимаю когда назвала козлом и получила трое суток, вот это равноправие, только боюсь что некоторые получат постоянную прописку в ИВС, потому как «вода» не держится в одном месте.

Риторический вопрос, а куда же делись наши мужчины??? Какой вопрос - такой и ответ. Мужчиной не рождаются, мужчиной становятся на примере старшего поколения. А к чему привело равноправие? 80% разводов инициируется женщинами, дети переходят в женскую собственность, да да именно так и называют адвокаты эту практику, лет так до десяти ребенок воспитывается женщиной одноночкой, где слышит каждый день какой их отец падлец и деспот, вынудил её «благородную» женщину падать на развод, какие будут у ребенка после этого отношения к собственному отцу и мужчинам вообще, а так же поведеньчиские установки относительно мужской половины человечества, а ведь это накапливается с каждым последующим поколением. Лет через десять она спохватывается и начинает строить из себя благородную даму, мол просто так получилось, виноватых нет, только поздно - основы в ребенка заложены уже. Чем дальше будет процветать эта практика, тем больше женщины будут ненавидеть мужчин, а мужчины чувствовать себя виноватому за то, что их угораздило родиться мужчиной, а постоянная вина за то, что не делал, будет порождать агрессию по отношению к тем перед кем они считают себя виноватым.

Многие «благородные» дамы тут воскликнут, но мы то воспитали настоящих мужчин, вы ошибаетесь вы натянули на своих сыновей личину мужественности, а копни под эту личину там обыкновенный бабораб. Простой пример – мол, мой сын мужественный, он образован, силен, храбр, он всегда меня защитит и т.д., а как насчет защиты отечества………, да вы что разве я для этого его растила, вы мол защищайте нас, а мая прелесть в это время будет за печкой отсиживаться мои пирожки кушать и меня защищать, вы только врага до нашего личного порога не допускайте, а то что соседей уже пожгли и ограбили так это уже их проблемы, но ведь у соседей точно такое же мировоззрение. Так что ваше узкособственичиское мировоззрение вам же боком и выходит, придет более организованный враг, где чтится род и мужское начало, и займет ваш дом, а вы будете сидеть под лавкой, не чирикать и довольствоваться, вместе со своей прелестью, объедками с барского стола.

Мол, мужчины сами не принимают участия в воспитание детей, дамы очнитесь, у вас же первых три года после развода dermo кипит так, что на пушечный выстрел не подпускаете к детям, а потом вдруг у вас просыпается чувство долга перед ребенком, мол ребенок должен знать отца, а у ребенка уже и воспоминание об отце исчезло. Обычно отца начинают звать, когда у ребенка уже проблемы, мол скажи свое мужское слово, но уже поздно.

Так что женщины пока вы не перестанете играть в свою индивидуальность и избранность, а начнете воспринимать себя частью большого организма под названием женская половина человечества, так и будете страдать от недовоспитанности мужчин, так как – прежде чем начать воспитывать сына примерьте на себе, что из этого выйдет, если вы бы были женой своего сына, когда он повзрослеет, будет ли он мыть посуду, стирать белье и сидеть под каблуком не вякая, или будет защитником отечества, добытчиком и главой организма под названием семьЯ (7Я). А то - сидеть, стаять, лежать, бежать, не трогать, не делать, молчать, а потом удивляются что у сына и мнения то своего нет в его семье.

Я прожил добрую половину жизни, мне не страшно уходить, мне как раз страшно возвращаться в этот мир в любом обличии, будь оно мужским или женским.

 

Что же это – эволюция, компромисс, деволюция или война на уничтожение???

Картина дня

наверх