На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Там, действительно можно здорово подлечиться и отдохнуть!!!!Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Как это мило!!!!Молодежь все чаще...
  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...

В Японии появился модный тренд на дырявые носки

Дизайнер Такаюки Фукудзава придумал коллекцию носков с дыркой на большом пальце. В Японии такой товар пользуется спросом, ведь считается модным и экологичным.

Все началось с того, что японец задумался как много носков выбрасывают люди только из-за дырки и как часто они протираются. С дырками в носках ходить неприлично, тем более в гостях. Вот дизайнер решил сделать их «вечными», которые не придется выкидывать, ведь они уже дырявые.

Экологичность такой трендовой модели придает тот факт, что носки прослужат хозяину куда дольше, чем обычные, их не нужно будет так часто выкидывать, тем самым загрязняя окружающую среду.

Дырку именно на большом пальце дизайнер решил сделать, потому что это одно из мест, где больше всего протираются носки. Кроме того, дырка обшита по кругу контрастными нитками.

Фукудзава считает, что его разработка выглядит в жизни довольно эстетично.

The post В Японии появился модный тренд на дырявые носки first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх