На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Там, действительно можно здорово подлечиться и отдохнуть!!!!Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Как это мило!!!!Молодежь все чаще...
  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...

Женская логика "если мужчина один, наверно что-то не так" или "она развелась два раза, значит все нормально"

Давайте поговорим на такую тему. Многие девушки и женщины оценивают парней и мужчин еще по такому критерию как популярность среди других женщин. Их логика в том, что если много женщин хотят встречаться с этим мужчиной или мужчина постоянно в компании с какой-нибудь красивой женщины, значит в нем что-то есть.

Так например, если ваше фото лайкают другие женщины, то значит вы востребованы, следовательно по их логике, вы подходите для отношений как бы автоматически.

Также еще в современном обществе женщин могут привлекать женатые мужчины. Их логика такая, если он встречается с женщиной или женат, значит он подходит для отношений. То есть представляете до чего дошло, чтобы строить отношения с некоторыми женщинами, вы должны быть женаты. Это как так получается. Все это женская логика. Понятно, что если вы женаты, то скорее всего на других женщин вам будет все равно, но мужчины разные бывают.

Теперь про мужчин, которые живут одни. Естественно бывают разные ситуации. Но женщины не хотят понимать тот факт или им неудобно про такое говорить, что мужчина может просто сам добровольно жить один и не потому что с ним что-то, а потому что многие женщины не пригодны для отношений и он не хочет отношений непонятно с кем, он сам не выбирает этих женщин. Но женщины не хотят, чтобы этот факт был понятен всем, поэтому они пытаются манипуляциями подменить понятия так, как им хотелось бы. Так не может быть, считают они, как так-то.


Ну в общем сразу вспоминается "тп бинго", если кто не знает, то найдите в поиске, это универсальные ответы женщин во время полемики, естественно ответы носят манипуляционный характер.

Ну так вот, женщина считает, если она развелась один или два раза, то это "нормально", а если мужчина думает и не бежит жениться, то что-то тут не так. Вот вам женская логика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх