На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Морщины, седые волосы, лишний вес: 15 звёзд, которые подурнели в 2020-м

Кого этот год не пощадил?

Последствия карантина не обошли стороной даже звезд. Конечно, кто-то активно занимался собой — некоторые даже умудрились похудеть и прийти в отличную форму. Но нашлись и те, на ком 2020-й сказался не лучшим образом. Кое-кто из знаменитостей заметно сдал и постарел, другие набрали лишний вес, а третьи очень неудачно поэкспериментировали со своей внешностью.

Кейт Миддлтон, 2019, фото: Lia Toby/WENN.comКейт Миддлтон, 2020, фото: Legion Media

Кейт Миддлтон, например, можно отнести к первой категории. Герцогиня Кембриджская после локдауна словно постарела на 10 лет. Глубокие морщины на лбу и у глаз, потерявшая тонус кожа, седые волоски в прическе… Может быть, не зря ходили слухи про нервный срыв Кейт после отъезда Гарри и Меган из дворца? Теперь она выполняет еще и их официальные обязанности — а прибавьте-ка к этому троих маленьких детей, которые всю весну и лето не ходили в школу и сидели дома. Вот Кейт в свои 38 лет и выглядит гораздо старше.

Кстати, от обязанности всегда выглядеть с иголочки, кажется, устала и еще одна монаршая особа — королева Нидерландов Максима. Откровенно грязная голова, пробивающаяся седина и непрокрашенные корни — в таком виде последние несколько раз она выходила в свет.

Мишель Пфайффер и Шэрон Стоун казались нам вечно молодыми и прекрасными. Но во время их «карантинных» прямых эфиров стало понятно, что они тоже немного сдали. Впрочем, за этих красоток мы не волнуемся: к следующим красным дорожкам они наверняка придут в форму.

Эшли Грэм никак не может вернуться к прежним размерам после родов. И если раньше она была симпатичной пышкой, то сейчас ее объемы увеличились чуть ли не вдвое. К тому же, звезда обзавелась растяжками и целлюлитом, которые с удовольствием демонстрирует подписчикам, утверждая, что это бодипозитивно.

Еще одна супермодель, которая недавно стала мамой — Джиджи Хадид. С одной стороны, поклонники рады за звезду подиумов. С другой, опасаются, что в модельный мир она больше не вернется. Из блистательной красотки Хадид превратилась в «уютную мамочку», которую собственная внешность, кажется, вообще не заботит.

Не внимательно следит за собой и неповторимая Скарлетт Йоханссон. Недавно она вышла замуж за Колина Жоста, и кажется, теперь вообще не видит стимула выглядеть соблазнительно.

Эти и другие звезды, которые преобразились к худшему в 2020 году — в нашей фотогалерее. Первые фото сделаны в 2019-м, вторые — недавно.

Сара Джессика Паркер

, фото: Legion-media

Винни Харлоу

, фото: Legion-media

Скарлетт Йоханссон

, фото: Legion-media

Шэрон Стоун

, фото: Legion-media

Эшли Грэм

, фото: Legion-media

Дебора-Ли Фернесс

, фото: Legion-media

Джиджи Хадид

, фото: Legion-media

Летисия Сабателла (Латифа из "Клона")

, фото: Legion-media

Королева Максима

, фото: Legion-media

Брижит Макрон

, фото: Legion-media

Мишель Пфайффер

, фото: Legion-media

Эмили Ратаковски

, фото: Legion-media

Бритни СПирс

, фото: Legion-media

Алена Шишкова

, фото: @missalena.92

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх