На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история,со счастливым концом.Джек реинкарнировался.Я принесла тебе к...
  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...

Моя девушка унижает меня перед нашими друзьями

С тех пор, как у меня появилась девушка, мои друзья от меня отдалились. А всё потому, что она меня унижает перед нашими общими знакомыми. Зачем она это делает, я не знаю. Может за счет этого хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Ведь познакомились мы с ней совсем недавно на одной из вечеринок наших общих друзей. И тогда мои отношения с близкими для меня людьми были просто идеальными. Тогда моя будущая девушка очень напилась и начала танцевать на столе. Наверно, этим она мне и понравилась. Но я же не думал, что она и по жизни такая оторва.

Пару недель мы с ней встречались, и как-то у нас не возникало никаких проблем. Но потом меня её поведение начало сильно напрягать, и я решил ей это всё высказать. Возможно, из-за этого она и начала себя вести буйно. То ли на зло мне, то ли она и на самом деле такая, моя девушка начала при друзьях меня обзывать матами вести себя как последняя… Даже не хочу произносить это слово. После парочки таких встреч, ко мне подошел мой друг и предложил мне подумать над тем, нужна ли мне вообще такая девушка. Я и до него уже стал задумываться над этим. Ведь за месяц наших с ней отношений, я не помню от нее ни одного ласкового слова в мою сторону. Вечно она только орет и ставит себя на первый план.

Поэтому я принял решение с ней расстаться, а моя уже бывшая не сильно то и расстроилась. Трудно ей придется по жизни с таким отношением ко всем окружающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх