На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

10 жестких правил настоящей стервы

Узнай, каково это — быть уверенной в себе на 150% из 100 возможных.

Текст: Елена Новохатская·

«Если женщина не стерва, то она не удалась!» — гласит «Библия стервы» авторства Евгении Шацкой. А какая она, эта роковая женщина? Разбираемся!

Если науку о мужчинах назвать «мужчиноведением», то есть представительницы прекрасного пола, которые всю жизнь получают по этому предмету неуд, и те, кто стал в этой науке гением! Последние — это как раз стервы, которые виртуозно манипулируют поклонниками, добиваются своих целей, даже если они кажутся невозможными! Их любят или ненавидят, ими восхищаются, к ним не бывает равнодушных. Это феномен мира женщин, загадка, которую мужчины никак не могут разгадать. Приоткроем завесу в мир стервы и расскажем, по каким правилам они живут.

Фото
Stanislav Istratov/ 500Px Plus/ Getty Images

1. Любить! Себя

У стервы не более важных дел, чем побаловать себя свежим маникюром вместо того, чтобы постирать собранные по всей квартире мужские носки. Слушать и уж тем более решать мужские проблемы? Нет, это не для нее. Мужчины должны решать проблемы стервы, исполнять все желания и капризы. Хорошие вещи, качественная косметика, лучшая еда, люксовые процедуры — такие женщины не готовы на меньшее!

2. Выделяться из толпы

Безупречная внешность — один из козырей! Стерва должна выглядеть на миллион долларов, даже если она идет в магазин за хлебом или выбрасывать мусор. Никаких балахонистых вещей, невнятных принтов, растрепанных волос или пучков на голове. Всегда при параде: с мейком, укладкой, в красивом нижнем белье, даже если его никто не увидит! Такой женщиной восхищаются и мужчины, и женщины. Ей смотрят вслед и думают: «Вот бы мне такую!»

3. Играть, флиртовать, покорять

Мужчина для стервы — это только объекты для достижения ее целей. Какие могут быть цели? Самые разные. Развлечься, получить дорогие подарки, отправиться в путешествие, добиться признаний в вечной любви… До самой последней минуты отношений такие женщины игривы, закрыты, то горячи, то холодны. Мужчины всегда будто бы находятся на вулкане, что и заставляет их желать стерву сильнее, покорить ее, заполучить и даже сделать женой! Но роковая красотка никогда не позволит превратить себя в домохозяйку, которой цветы дарят дважды в год.

Фото
CoffeeAndMilk/ E+/ Getty Images

4. Быть уверенной в себе на 150% из 100 возможных

Стать пофигисткой, смотреть на происходящее сквозь пальцы, свысока, снисходить до разговоров с людьми, которые тебя не интересуют, отказываться от того, что не нравится, — это может позволить себе стерва! Мужчина лайкает в «Инстаграме» других женщин, пусть даже с более аппетитными формами и бесконечно длинными ногами? Да все равно! Роковые женщины не слушают сплетни о себе, не пытаются оправдаться, они сами заводят типично мужские разговоры и не боятся быть лидером.

5. Постоянно совершенствоваться и меняться

Стервами не рождаются, ими становятся! И даже став ею, нельзя останавливаться. Новые знания, книги, курсы по психологии, тренинги, расширение кругозора, умение играть в мужские игры — все это только закаляет стерву, делает ее универсальным солдатом, который завоевывает все сердца на своем пути и пленит сильный пол. Нельзя быть одинаковой — это быстро наскучит мужчине и превратит недавнюю богиню в женщину обыкновенную!

6. Не размениваться на не тех мужчин

Зачем быть стервой, если в твоих планах обожать мужа, нарожать ему детей и варить каждый день щи-борщи в засаленном халате? Стерва всегда жаждет большего и никогда не опускает планку. Если она метит на миллиардера или первого красавца в компании, то простой миллионер и всего лишь симпатичный парень ей не ровня! Задача стервы — создать вокруг себя мир удобств и наслаждений, а это может дать ей только сильный мужчина. Самый-самый!

Фото
Getty Images/Photographer's Choice

7. Не быть навязчивой и ревнивой

Уметь скрывать эмоции — еще одно золотое правило, которому следуют стервы. Пусть ее даже трижды сжигает ревность от того, что партнер заценил фигурку дамочки за соседним столиком, она никогда не покажет этого, а лишь игриво встанет и кокетливо пройдет до барной стойки, покачивая бедрами. Вуаля — и вот все мужчины в ресторане с вожделением смотрят только на нее. Стервы играют по своим правилам и не закатывают истерик! Это удел простушек!

8. Не позволять себе влюбляться в мужчину больше, чем он

Любить самой — значит, быть покоренной и зависимой. Значит, обрести человека, который может сделать тебе больно. Стерва не позволит, чтобы такое случилось. Поэтому, когда она чувствует, что влюбляется, фокусирует внимание не на том, какой мужчина классный, а на его недостатках, взращивая в себе ощущение, что не такой уж он и вау, в отличие от нее. От роковой женщины должно пахнуть свободой, недоступностью и немного легкомыслием.

9. Подчинять мужчину своим интересам, а не наоборот

Говорить взглядом — это умение опытной стервы, когда без слов понятно, что хочет или не хочет женщина. Бросать сильному полу вызов — тоже метод из арсенала роковой женщины. Только к сильным дамам притягиваются сильные мужчины. Остальные отвалятся по пути, так и не сумев выстоять в борьбе и противостоянии. Стерва умеет сказать «нет», отстоять личные границы, доказать, что она права (даже когда это не так), и внушить партнеру мысль, что она — центр Вселенной!

10. Быть богиней в постели и музой в жизни

Конечно же, женщина, претендующая на звание стервы, должна знать "Камасутру" лучше, чем книгу рецептов! Пельменями мужчину не удивишь, разве что если они не подаются женщиной только в кружевных чулках. А вот интимная жизнь должна быть такой, чтобы мужчина постоянно думал о ней, целовал пятки и мечтал поскорее встретится вновь, чтобы получить новую дозу наслаждения! При этом помимо секса стерва должна вдохновлять партнера на то, чего он никогда раньше не делал: срываться с работы в самый разгар, чтобы привезти возлюбленной сладенького (ибо она так хочет и именно сейчас!), стать успешнее и богаче, но не ради себя, а чтобы баловать свою (по крайней мере, мужчины думают, что свою) женщину!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх