На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...

Как выглядит без парика и макияжа 83-летняя Эдита Пьеха

Эдите Пьехе уже 83 года. Она радуется жизни, никогда не унывает, а еще ведет страницу в Инстаграме. Фанаты считают ее законодательницей моды и первой женщиной эстрады со времен Союза. Она словно никогда не стареет.

Кажется, что об этой чудесной артистке известно уже все, и ничего нового мы не откроем. Но определенные факты из ее биографии все же забылись. А сама Эдита подогревает интерес к своей персоне, выкладывая новые фотографии в социальные сети.

Люди, разбирающиеся в отечественной эстрадной музыке, прекрасно знают, что Пьеха родилась в семье поляков. При этом на свет она появилась во Франции, куда ее родители отправились, ища работу. Там она прожила до 9 лет.

Родители Эдиты Пьехи и ее брат Павел
Маленькая Эдита Пьеха и ее брат Павел

Отец хотел назвать дочь Эдитой, а мать – Марией. В итоге девочка получила двойное имя, правда, представлялась всегда именно Эдитой. К сожалению, ее отец ушел из жизни, когда Пьехе было 4 года. Во взрослом возрасте она хотела дать сыну имя в его честь, но у нее родилась дочь, поэтому Станиславом назвали внука.

В качестве артистки Эдита впервые попробовала себя в возрасте семи лет. Тогда она исполнила на площади «Марсельезу» в честь того, что наконец-то завершилась война. В 1946 году семья, в которую добавился отчим, перебралась назад в Польшу.

В 17 лет девушка приняла участие в конкурсе, по результатам которого можно было получить возможность поехать в СССР учиться. Она без проблем справилась со всеми испытаниями, попав в итоге в Ленинградский государственный университет имени Жданова.

Во время обучения в университете Эдита была солисткой в коллективе, которым руководил ее будущий муж. Через пару лет группу пришлось распустить. Причина состояла в акценте Пьехи, а также в том, что коллектив якобы вел «джазовую пропаганду». Стоит отметить, что акцент у артистки никуда не исчез даже с годами.

Возродила «Дружбу» она в 1976 году. Пластинки с ее песнями продавались очень быстро, а тиражи были просто невероятными. В Каннах Эдита получила награду «Нефритовый диск». Вообще, она во многих аспектах была первой – сначала взяла в руки микрофон, потом научилась правильно передвигаться по сцене, начала общаться со зрителями в ходе концертов.

Она всегда была невероятной, сохраняя свой образ эффектным и женственным. В этом ей помогал Вячеслав Зайцев, который придумывал для нее костюмы и образы. Пьеха быстро стала иконой моды и законодательницей в этой сфере.

Фанаты регулярно говорят Эдите, что восхищаются ей и ее красотой. Даже в почтенном возрасте она остается привлекательной и элегантной. Она никогда не боится съемок, принимает участие в разных передачах. Не отказывается от интервью. Иногда выходит на сцену – к примеру, в прошлом году на празднике в честь освобождения Ленинграда женщина исполнила «Балладу о хлебе».

Отдыхает она активно, ей нравится ходить пешком на дальние дистанции. Более 20 лет артистка проживает за чертой города, где спокойно и тихо. По ее словам, природа заряжает ее энергией. В ее доме есть комната, которой отведена роль «павильона воспоминаний» – там много различных афиш, концертных платьев и наград.

Мать и дочь выглядят как ровесницы

Ее навещает дочь Илона, внук Стас и правнук Петр. Правда, Станиславу пришлось взять перерыв на несколько месяцев, потому что он переболел кopoнавиpyсом и не хотел заразить бабушку. В тот период они звонили друг другу. К слову, и у самой Эдиты подозревали заболевание, но, к счастью, ошиблись.

В своем доме Пьеха никогда не скрывается от окружающих. Не боится она и предстать без парика, с маской на лице.

Волосы у нее в плохом состоянии из-за вечных начесов, укладок и завивок.

Артистка не переживает по поводу своего возраста, активно ухаживает за кожей и всегда выглядит прекрасно.

Фанаты надеются, что летом она споет им в честь своего дня рождения.

The post Как выглядит без парика и макияжа 83-летняя Эдита Пьеха first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх