На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Внук Андрея Миронова затмил даже Леонардо ди Каприо

16 августа текущего года был печальный юбилей: ровно 30 лет с тех пор, как нас покинул культовый советский актёр, которого обожали миллионы граждан Советского Союза – Андрей Миронов. Следует отметить, что семья Мироновых в принципе щедра на талантливых людей.

Так, дочь Мария и падчерица (её тоже зовут Мария) решили пойти по пути Андрея и тоже добились успехов на кинематографическом поприще. Это же можно сказать и о внуке Андрея.

Его назвали в честь деда. Андрей Миронов-младший активно интересуется всем, что связано с актёрским искусством. А с 2015 года он официально работает в театре имени Евгения Вахтангова!

Не так давно молодому человеку предложили исполнить главную роль в новом российском проекте. Все подробности пока что неизвестны, однако Мария Миронова, мама Андрея, говорит, что это обязательно принесёт настоящий успех и признание её сыну. А поклонники парня радуются за него и говорят, что талант Андрея и вправду имеет все шансы покорить сердца миллионов людей!

Мама Миронова-младшего не нарадуется за сына. Она желает ему всяческих успехов во всём и очень гордится всеми его начинаниями. Недавно она выложила в социальные сети совместный снимок с Андреем и подписала, что это – его первый съёмочный день. Проект, где снимается Миронов, она озаглавила не иначе как «русский Титаник» и в шутку заявила, что вскоре «Ди Каприо отправится на отдых», намекая на то, что сын превзойдёт даже культового голливудского актёра.

Фолловеры Марии и Андрея осыпают лестными комментариями последнего. Все наперебой желают 25-летнему молодому актёру успехов в его творчестве. Подписчики не дождутся того момента, когда наконец увидят своего любимца на больших экранах в кинотеатрах. Это и неудивительно, ведь раньше Андрей лишь периодически мелькал в незначительных ролях второго плана.

К слову, Миронов-младший всегда хотел быть режиссёром и снимать фильмы, однако судьба повернулась так, что он стал актёром. Впрочем, ничто ведь не мешает ему, поднабравшись опыта, дебютировать и как режиссёр, не правда ли? В конце концов, многие именитые голливудские актёры так и делали.

Следует отметить, что многих интересует и личная жизнь красавца-Андрея. Сейчас сердце молодого человека занято: он давно встречается с некой Ксенией. Мама одобряет выбор сына и даже не против, если они решат пожениться и завести детей. Правда, предупреждает Мария Миронова, с детьми она сидеть не станет, у самой забот полно. Сама женщина предпочитает после развода не комментировать свою личную жизнь.

Желаем успеха всему творческому семейству Мироновых и надеемся, что Андрей не посрамит честь деда – великого актёра!

Источник: lemurov.net

The post Внук Андрея Миронова затмил даже Леонардо ди Каприо first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх