На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Обычные женщины, которые попали в руки к стилисту и невероятно преобразились

Женщины, которые уделили время себе и посетили салон красоты точно вам скажут, что это прекрасный способ расслабиться, поднять настроение и набраться сил. К сожалению, в современном мире в спешке и суете многие представительницы слабого пола часто забывают насколько они могут быть красивы.

Сегодня на laykni.com мы подготовили для вас подборку снимков самых обычных женщин до и после посещения салона красоты, посмотрите, у них даже взгляд поменялся.

У Инны свой бизнес, но она большую часть жизни посвятила работе, забыв о себе любимой. Стилист смог ей напомнить о том, что она все таки красивая женщина.

Елене преображение от профессионалов подарил зять. Красиво получилось, правда?

Любовь работает медсестрой и недавно сын сделал ей подарок в виде посещения салона красоты, чтобы она вспомнила какая она на самом деле красивая.

Елена работает почтальоном.

А Эльвира совершенно не верила в свое преображение, только когда ее повернули к зеркалу она не смогла сдержать слез.

А Наталья ради преображения приехала из другого города.

У Елены уже взрослая дочь и она работает директором магазина.

Наталья — учитель математики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх