На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Проникновенные фильмы, которые растопят даже черствое сердце

Готовьте свои платочки, заваривайте вкусный малиновый чай, забирайтесь в теплую кроватку и скорее выбирайте свой новый любимый фильм!

Элегия (2007)

Фильм о взаимоотношениях преподавателя колледжа и ещё юной непорочной девушки. Он — одинокий плейбой, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажется, что между ними пропасть, но как раз она и становится почвой для обжигающего романа.

Одна встреча (2014)

До встречи друг с другом каждый из них жил своей размеренной семейной. Но знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову. С первой же минуты их захватывает чувство настолько сильное, что они не могут ему противостоять. Что же теперь делать…

Любовник (1991)

События разворачиваются в 30-е годы в Сайгоне. Красивый, богатый, изысканный китаец знакомится с француженкой. Но вот беда, ей всего лет пятнадцать, и их любовь под родительским запретом. Но такую «империю чувств», пленительную и прочную, разрушить никому не дано…

Тайная жизнь слов (2005)

На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает на нефтяную вышку, где произошел несчастный случай. Там она встречает человека, с которым возникает очень странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…

Мужчина и женщина (1966)

У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Он и она глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности. Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. И им предстоит найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия…

Соседка (1981)

Бернар Кудре — образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В последней Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман…

Картахена (2009)

Лео – бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль — богатая капризная француженка, парализованная после автомобильной аварии. Ей нужна сиделка со знанием французского и Лео, которому отчаянно нужны деньги, соглашается на эту незавидную для него роль. Ненавидя друг друга, два разных человека пытаются сосуществовать рядом. Но как известно, от ненависти до любви — всего лишь один шаг…

За облаками (1995)

В фильме рассказываются четыре истории любви. В основе этих историй — желание, убийство, расставание и вера. Чувства, люди, мысли, действия – всё и сразу! Такой фильм растрогает каждого, точно отзовется в сердце…

Ускользающая красота (1995)

Италия, лето, вилла друзей… Прекрасной юной американке после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, предстоит найти своего отца и потерять девственность. Но есть еще один, быть может, главный мотив пребывания на вилле: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.

Источник: wuzzup.ru

The post Проникновенные фильмы, которые растопят даже черствое сердце first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх