На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

Изощренная женская мстя...

Женская месть бывает чрезвычайно изощренной. Это доказала оскорбленная и обманутая костромичка, поймавшая своего мужа на измене. В молодой костромской семье произошла довольно обычная история – после рождения ребенка девушка все время стала уделять малышу...муж зачастую был предоставлен самому себе

 


 

Муж тоже не стал терять время даром...раз пошла такая гулянка. И нашел себе подружку для отлыха от семейных забот.  Любовница отправила жене пикантные фото. Обманутая жена в порыве эмоцмй выгнала мужа, подала на развод и отвергла все попытки примирения.

Спустя некоторое время этот мужчина женился на разлучнице. Именно тогда обиженная костромичка решила действовать. Она начала часто звонить бывшему мужу под предлогом, что сын скучает по папе или с просьбой помочь с мужскими делами по дому. В очередной раз она пригласила бывшего к себе, а сына отправила к бабушке и устроила романтический вечер  — свечи, красивое белье. Мужчина не устоял. А экс-супруга сделала пикантные снимки и отправила их разлучнице...

А муж пережил второй развод..."иди куда хочешь и живи сгде придется"

Об этом написал портал via "Костромская народная газета"

........................

В этой истории персонажи все "прекрасны". Один поперся по бабам, пока жена занималась с ребенком. Любовница додумалась хвалиться перед жепной своими "достижениями"...Хотя, вот у ней то резон был-увела мужа поначалу. И супруга, которая мстит всем. Только вот и сама ведь ни с чем осталась.

Как считаете правильно жена поступила отомстив таким образом бывшему мужу?!

 

7

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх