На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

В поисках счастья уехала в город и что из этого вышло

Всем привет!Сейчас многие мне завидуют. У меня замечательная Семья, любящий муж, два сыночка, любимая работа. Но так было не всегда…
Родилась и выросла в деревне, в семье где родителям было не до нас с братом.
Вечьные пьянки, драки.
Лет с 6 я начала мечтать,(скорей бы закончить школу и сбежать от всего этого.)
По окончанию школы, я ни секунды не думая, поехала в город, создовать свое счастливое будушее)))
Поступать ни куда не стала, думала годик поработаю, встану на ноги, помощи то ждать не от кого.
Вместе с подружкой сняли комноту и устроились официантками в кафе.
Гдето через недели две, познакомилась с молодым человеком. О да! Это не сомненно мой человек (подумала я, спустя пару дней общения с ним). Где то через месяц, мы начали жить вместе,и все было хорошо, даже очень. Заботливый, внимательный, во всем поддердивал. Через год я забеременела,счастью не было предела, но как оказалось, это была конечная станция в нашей семейной жизни…
Он стал отдаляться. По началу ни чего особенного, задержался на работе, выпил с друзьями,наверное у многих так.Когда родился сын, то все стало на много серьезней… Не пришел с работы, значит суток трое можно не ждать, пришёл пьяный, беги из дома, скандал и драка обеспечены.Терпела все из за страха,помочь не кому идти тоже не куда, кому я нужна с ребенком?! Так и жили,он пил, а я молилась, молилась чтоб он пришел трезвый либо вообще, пропал безвести.Сыну исполнялось 2 года. С утра как обычно муж ушел на работу, должен был прийти в 5 с подарком и тортиком… Время 3,Я готовила на стол, сынулька играл в комноте.Открылась дверь и на пороге стоит наш горе папаша и муж в стельку пьяный.Естественно я не смогла промолчать, от обиды сказала (какое же ты все таки говно, даже в день рождения сына не смог сдержаться)развернулась и ушла на кухню. Минут через 10 я услышала плачь ребенка, когда зашла в комноту, ноги стали ватными, этот ублюдок лежал на полу держанад собой ребенка, а на его лицо капала кровь сына. Как он позже обьяснил, хотел с ним поиграть, подкидывал в верх и случайно ударил об угол стола.
Дня три после этого я думала и поняла, что не хочу, не хочу чтоб он по пьяне изувечел ребенка.
На 4 сутки после дня рождения, проводив его на работу, ч собрала вещи и уехала в родную деревню. Так как помощи от родных жлать бессмысленно, я оставила сына у своей подруги а сама уехала в другой город.
Пол месяца я жила в подьезде, пока нашла работу, квартиру, через месяц забрала сына. Устроила его в круглосуточный сад а сама работала на двух работах, и так на протяжении 2 лет. Было тяжело?! Нет, было просто не выносимо, видеть ребенка 2 дня в неделю, спать по 3 часа в сутки, с каждым днем я все больше и больше понимала, что скоро сломаюсь…
Но видимо бог есть и я встретила хорошего челоаека…
Это не было как в первый раз, типо принц и все такое… На момент знакомства он как и я же, был без родины и флага,ни имея ни чего за душой. А вот за то душа…За 24 года я в первые поняла, что значит почувствовать себя ни то что счастливым человеком а каково это быть маленькой девочкой, о которой заботятся 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Почти сразу стали жить вместе, сына принял как родного.Через пару лет, купили свой дом, создали семейный бизнес,родили второго сына планируем рождение дочи… Я не скажу что со вторым мужем все идеально, всякое бывает,порой и до развода дело доходит…Но мы научились находить компромисы… Прошло 5 лет как мы живем в месте, и честно, небыло ни минутки, чтоб я сожалела о своем выборе… Я по настрящему счастлива!!! Чего и вам желаю!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх