На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Как и где живёт 35-летний актёр, «красавец-качок, звезда сериалов» Роман Курцын

Этого артиста смело можно назвать настоящим рекордсменом. Судите сами. В свои 35 лет он уже успел сняться в 70 фильмах. Зрителю Роман запомнился благодаря ролям в кинокартинах: «Проспект обороны», «Семь ужинов», «Жёлтый глаз тигра».

Таким актёрам, как Курцын под силу сыграть любого персонажа. Сегодня Роман перевоплощается в главаря банды. Завтра – в оперативника или водителя «скорой». Свои роли артист исполняет с невероятной лёгкостью. Это красноречиво говорит о его актёрском таланте.


Опасные роли

В декабре прошла премьера фильма «Огонь». В нём Роман сыграл одну из главных ролей. Его персонаж Серёга каждый день рискует жизнью. Парень связал свою судьбу со спецназом. Теперь ему приходится заниматься тушением лесных пожаров. Курцын подошёл к исполнению своей роли со всей серьёзностью. Роман отважно сражался с горящим пламенем. В итоге он получил несколько ожогов и травму руки.

Впрочем, Роман быстро восстановился после съёмок. Роли с риском для жизни – для него вещь обыденная. Ведь Роман – профессиональный каскадёр. Для поддержания формы артист занимается бодибилдингом. Это помогает ему всегда быть в тонусе.

Детство и юность

Роман часто вспоминает свой родной город Кострому. В детстве будущий актёр не хотел учиться. Школьные предметы давались ему с трудом. В старших классах мальчик одумался и сумел стать «хорошистом».

После окончания школы Роман едет в Ярославль. Там он успешно сдаёт вступительные экзамены в театральный ВУЗ. Преподаватели не могли нарадоваться на такого талантливого и прилежного студента.

В 2009 году Курцын сыграл главную роль в фильме «Меч». Этот кинодебют был весьма успешным. Затем была роль в кинокартине «А счастье где-то рядом». Она принесла юному актёру славу и признание. Романа узнавали на улице и просили дать автограф. Это не могло не радовать начинающую кинозвезду.


Театральная карьера и личная жизнь

Роман Курцын не может жить без театра. Он сыграл в таких спектаклях, как: «Очень простая история», «Страсть под вязами», «Карусель по господину Фрейду», «Это вечное движение», «Семь долин».

В настоящее время артист живёт в Ярославле. У него есть любящая жена и сын. Свою супругу Анну актёр встретил во время учёбы в институте. На момент знакомства у неё уже был парень. Роман тоже встречался с другой девушкой. Со временем он понял, что влюблён в Анну и предложил ей отношения. В 2012 году пара поженилась. Вскоре жена Романа подарила ему чудесного сына. Он очень похож на своего звёздного папу.

Источник: sochnayazhizn.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook:

The post Как и где живёт 35-летний актёр, «красавец-качок, звезда сериалов» Роман Курцын first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх