На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Напрасно бисер мечете .....может вам или вашим знакомым боком обойтись......банк голосов составляется.....Звонок из банка…—...
  • Владимир Минаков
    "А у подружки имелся регулярный на раз в месяц ухажёр."                     Ну да - при сексе бросает то в жар, то в ...Вышла подружка за...
  • Халида Мендыбаева
    Вот и не верь приметам! Раз сам кот пришёл, значит, принёс мир и счастье, прибыль и  настоящуюю любовь! Лепота, одним...Вышла подружка за...

Познакомился с девушкой и узнал, что ей "не везёт" с мужчинами. Пообщавшись с ней 7 дней, я понял почему

Познакомился с девушкой и узнал, что ей "не везёт" с мужчинами. Пообщавшись с ней 7 дней, я понял почему

Многие женщины жалуются, что не могут устроить свою личную жизнь. При этом они даже не подозревают, что очень часто они сами являются первоисточником всех своих проблем.

Причём убедился я в правдивости этого высказывания на своём опыте.

Познакомился я однажды с одной девушкой. Милая, симпатичная, умная, заботливая, с прекрасным чувством юмора. Таких сейчас мало. Думаю, вот это мне повезло. Можно сказать, что в лотерею выиграл.

Всё было как в сказке. А сказка, как известно, имеет свойство заканчиваться. При этом в самый неподходящий момент.

Постепенно девушка начинала меняться. И спустя всего 7 дней после моего с ней знакомства я понял, почему у неё не получалось построить серьёзные отношения.

Начнём мы с того, что девушка сама рассказала мне о своей деликатной проблеме. Выяснилось, что она ни с кем не может построить серьёзных отношений. Все мужчины в буквальном смысле сбегали от неё спустя несколько месяцев после знакомства. Кто-то продержался чуть дольше. Но не факт...По сути, этих самых мужчин в жизни девушки было не так уж и много (по крайней мере, она так говорила). Она естественно позиционировала эту ситуацию по-своему.

Моя недавняя знакомая уверяла, что "настоящие мужчины" якобы сейчас перевелись. И именно поэтому ей так не везёт. В общем, типичное женское оправдание. Идём дальше...

А дальше начинается самое интересное. Внезапно я сам понял, почему эти самые "ненастоящий мужчины" не выдерживали общения с девушкой.

Она начала контролировать каждый мой шаг. Более того, она пыталась перестроить меня под тот образ, который нравился лично ей. Даже вплоть до того, как я должен одеваться. И это спустя всего 7 дней после знакомства!

Стоило мне только где-то задержатся, и у меня на телефоне 50-70 пропущенных вызовов. В какой-то момент я даже начал задумываться о её адекватности.

Только представьте ситуацию. Работал я в то время на одном крупном предприятии в ночную смену. Отработал положенные часы, встретился с девушкой и тут она мне заявляет примерно следующее: "я хочу, чтобы мы вместе навестили моих друзей в другом городе".

На что я ей ответил: "а ничего, что я ночь отработал и хочу отдохнуть?"

И тут её ответ просто загнал меня в ступор: "ну не знаю, другие парни во всём слушаются своих девушек и ездят с ними по гостям даже в том случае, если перед этим отработали сутки".

Что?! То есть ей было абсолютно всё равно устал я или не устал, есть ли у меня какие-либо планы на этот день или их нет. Есть только её потребности и точка.

Как вы успели догадаться, я бросил эту девушку и понял, в чём заключалась причина её неудач на личном фронте. Это не мужчины плохие, а она эгоистка, причём с достаточной серьёзной кашей в голове.

В процессе расставания я попытался растолковать ей эту простую истину, но не уверен, что она меня правильно поняла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх