На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Тапочки из отеля  "бедный" паренёк в Турции свистнул?В спортзал, куда ...
  • Елена
    Это всё имеет место быть, но главное не упомянули... 🤔Знаки здоровых от...
  • Сергей Козлов
    Сухаря Украинские начинают давить из бедной семьи тапочки из для вагона хрень не пиши мудВ спортзал, куда ...

Меня постоянно преследуют одинаковые цифры

Добрый день всем! Со мной последние годы происходят такие случаи, постоянно преследуют одинаковые цифры. А выглядит это следующим образом. Родилась я 22 числа, и как-то так складывалось в моей жизни, что все у меня было по два… Два брака, двое детей… И разные события всегда происходили либо в двадцатых числах, либо 22 числа, но в любом случаи в дате всегда была двойка. Как-то раз я заболела, и на тот момент я работала на одном предприятии, юридический адрес который был ул……, 22.

Вот я поступаю в больницу (номер больницы 22). Медсестра заполняет историю, и потом не без удивления поднимает на меня глаза и внимательно так смотрит. А получилось следующее. Дата рождения 22, дата поступления 22.02. Полных лет 22. Место работы ул……, 22.

Оформили меня на втором этаже в 22 палату, время поступления 22 часа. Просто и смех, и непонятно что это. Потом как-то все утихло вроде, и вот последние два года опять меня преследуют цифры, но не двойки, а уже просто парные цифры.

Иду просто думаю о чем-то, гляну без задней мысли на часы, а там 11.11. Сижу дома, обдумываю какие-то свои планы, дела, просто невзначай гляну на часы, а там 17.17, и так постоянно. Захожу на кухню, что-нибудь думаю нужно приготовить, поднимаю голову ( над дверями часы на кухне висят), а там 14.14. Честно говоря уже устала от этого. Недавно была на одной деловой встрече, один из гостей проявил ко мне «интерес», распылялся в комплиментах и достает свой мобильный с просьбой сфотографировать милую ему девушку. Достает свой телефон, где на экране часы показывают 13.13.

Была у нумеролога, но она не смогла дать мне внятный ответ. Люди, возможно вы подскажите что это такое???

Источник

The post Меня постоянно преследуют одинаковые цифры first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх