На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...

Свадебный Бум начала 2015 года

Чем нам запомнилась первая половина 2015 года ? давайте посмотрим и порадуемся за пары, которые решили оформить свои отношения. Их свадьбы не обошлись без пристального внимания папариций и нашего интереса.

Пожалуй, одна из самых ярких свадеб была у Галина Юдашкина и Петр Максаков. Молодые люди оформили свои отношения в сентябре 2014 года, после росписи молодые поехали в медовый месяц, который проходил в Америки, а само торжество они отложили до 7 июня 2015 года. Торжество проходило в 3 этапа. Первым этапом было венчание, после пышное торжество, а на последок вечеринка. Венчание произошло за несколько дней до главного события в храме Священномученика Климента Папы Римского. А за неделю до торжества, молодые устроили фото сессию в модном доме Валентина Юдашкина. В конце вечера Галина сменила платье на более скромное, но не менее изысканное.

Дакота и Влад Соколовский. 3 июня выпускники «фабрики звезд» узаконили свои отношения, этот день был предназначен только для самых близких людей. Не много с опозданием, тем не менее, 5 июня ребята устроили шумные вечеринки мальчишник и девичник. И только 8 июня они собрали гостей в столичном ресторане.

Мурад Осман и Наталья Захарова. Свадьбу участников проекта « следуй за мной» ждали многие и гадали, какой же она будет?! Свадьба была похожа на сказку «Алиса в стоне чудес», декорации восхищали, а молодые были счастливы как ни когда.

Буквально на днях женился главный холостяк «Универа» Гоша, а точнее Алексей Гаврилов, его избранница стала 29 летняя инструктор йоги Марина Мельникова. Познакомилась пара на одном из островов Таиланда осень 2014 года, по признанию Алексея, это была любовь с первого взгляда. Свои отношения пара узаконила в Москве, банкет был всего на 6 человек, они не захотели устраивать пышное торжество, а медовый месяц проведут в Греции.

Ксения Сябитова и ее муж Андрей Снетков. Главная сваха России в августе этого года выдала замуж свою единственную и любимую дочь. Роза не скупилась на свадьбе и оплатила торжество сама. По некоторым сведениям, свадьба обошлась в 15 миллионов рублей. Андрей, молодой подающий большие надежды юрист, в третьем поколении. В свои 25 он уже многого достиг. Жениха выбирала Роза сама, для нее важен был не материальный достаток, а ценности и приличие семьи. Свадьба проходила на широкую ногу, было очень много гостей, и конечно же звезд.

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Близкие подруги Ксении, назвали свадьбу «свадьбой года», на торжество было приглашено более 200 человек. Регистрировались молодые в Кутузовском загсе Москвы. Между тем, дочь Ксении, Маруся и сын Курбана не присутствовали на росписи, они появились лишь в ресторане. У Ксении было 2 платья, оба белого цвета. Девичник, по словам подруг, был скромный, но очень веселый.

Скрытое от посторонних глаз торжество Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер произошло В День Всех Влюбленных. Девушка решила отойти от традиций и выбрала светло-серое платье отделанное кружевами. Платье было сшито на заказ, делали платье было изготовлено в доме мод Valentino. Платье было сшито в рекордные сроки, всего за 3 месяца, платье получилось очень красивым и превзошло все ожидания. К сожалению, фотографий со свадьбы нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх