На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Как мы себя ведём когда влюбляемся, исходя из знака зодиака


Овен
(21 марта – 19 апреля)

Вы с головой погружаетесь в любимого человека. Вам может быть настолько хорошо, что вы забываете обо всем, даже поесть. Вы бесстрашно поддаетесь чувствам, и они начинают вас поглощать.


Телец
(20 апреля – 21 мая)

Вы обычно заставляете вращаться весь мир вокруг своего объекта любви. Вы с увлечением рассказываете друзьям о своей любви и сообщаете всему миру планы, которые строите с любимым человеком. Вы отказываетесь от всего, лишь бы быть рядом с объектом обожания. Для вас ничего больше не существует.


Близнецы
(22 мая – 21 июня)

Люди замечают, как вы начинаете светиться от счастья. Все ваше нутро указывает на то, как вы счастливы. Вы позволяете легкой искре зажечь вас, всем окружающим сразу понятно, что вы нашли кого-то.


Рак
(22 июня – 22 июля)

Вы еще даже плохо знаете свой объект обожания, но уже начинаете оберегать его от внешнего мира. Человек, к которому вы испытываете чувства, становится для вас непохожим на других. Вы стараетесь максимально уделять ему внимание. Вы думаете о нем, как о самом прекрасном творении на свете, и, если он уверяет вас, что это далеко не так, вы все равно остаетесь при своем мнении.


Лев
(23 июля – 22 августа)

Вы являетесь человеком, который далеко не идеален в любовных отношениях, но вы всегда стремитесь стать лучше. Вы начинаете кушать здоровую пищу или же, возможно, делаете новую прическу, но это все не только для себя. Тем самым вы желаете, чтобы вас заметил обожаемый человек. Вы хотите выглядеть лучше именно для них.


Дева
(23-августа – 22 сентября)

Вы тщательно храните мечты в собственно голове. Вы начинаете новый день, видя будущее с этим человеком во сне. Вы постоянно думаете о том, какой прекрасной была бы ваша жизнь вместе с объектом обожания. Ваше воображение разрастается, и вы даже не пытаетесь его остановить.


Весы
(23 сентября – 22 октября)

Вы становитесь полностью одержимым своим любовным увлечением. Вы постоянно думаете о нем и волнуетесь, когда он не отвечает вам. Вы хотите круглосуточно быть рядом с ним и полностью нырнуть с головой в ваши отношения. Все и сразу – вот ваше желание.


Скорпион
(23 октября – 22 ноября)

Влюбившись, вам кажется, что жизнь обрела смысл. Вы начинаете понимать, почему у вас не сложились прошлые отношения. Вы становитесь более счастливыми из-за того, что с вами есть любимый человек.


Стрелец
(23 ноября – 21 декабря)

Вы желаете, чтобы объект обожания был всегда с вами. Вы очень ревнуете, если он уделяет внимание другим людям. Вы не хотите делиться вниманием и ненавидите моменты, когда вы врозь. Вы действительно хотите проводить больше времени вдвоем, чтобы все внимание было сосредоточено лишь на вас.


Козерог
(22 декабря – 20 января)

Этот человек не сможет причинить вам вреда. Вы считаете, что их странные, грубые и изворотливые привычки на самом деле довольно милы. Вы наслаждаетесь всем в любимом человеке, даже тем, что других кажется странным.


Водолей
(21 января – 18 февраля)

Вы хотите постоянно говорить о своем любовном увлечении. Вы не можете перестать говорить о нем и постоянно находите причины, чтобы вывести его имя в любом разговоре. Постоянно рассказывая друзьям о своем увлечении, вы можете увидеть их раздражение, но опять продолжаете делать свое дело.


Рыбы
(19 февраля – 20 марта)

Вы хотите быть необходимым в их жизни. Вам не нравиться даже думать, как бы они могли жить без вас. Поэтому вы стараетесь быть нужным и поддерживать их во всех их начинаниях. Вы становитесь поклонником для своего объекта обожания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх