На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...

Хозяйственный муж переделал кухню, пока жена была на работе

Бывает же так, утром уходишь на работу, вечером возвращаешься и как будто не в свою квартиру пришла.Так произошло с нашей героиней, которая вернулась домой после трудного рабочего дня и не узнала кухню.

Неделя на раздумья

В последнее время нередко мелькают новости: муж сделал ремонт в квартире или перекрыл крышу по новой, потому что из-за карантина у него много свободного времени. Настоящие мастера. А вот хозяйственный муж (чьё имя осталось неизвестным), понял, что ему нечего делать на больничном.

То ли план у него в голове назревал давно, либо же это был экспромт — история умалчивает. Дело в том, за 8 часов, которые женщина проводила на работе, он полностью изменил внешний вид кухни.

Заменил кухонный гарнитур, благо, друг занимался сбытом мебели и помог подобрать роскошный, с подвесными и обычными тумбочками. Единственное, на нём было пару дефектов, но благодаря царапинам ему удалось заполучить большую скидку.

Он установил очаровательный фартук из дсп, с цветочным принтом — кухня стала поярче. Пол был в хорошем состоянии, потому с ним ничего не понадобилось делать.

И вот приходит жена домой, а на кухне настоящий рай. Они долго не могли сделать ремонт, так как выплачивали ипотеку за квартиру. Пара поделилась историей в интернете, но далеко не все по достоинству оценили перемены.

Ремонт считается промежуточным, на время. В будущем они думают всё поменять. Но, вообще, глаз не отвести. И это всего лишь за 170 долларов.

Источник: lemurov.net

The post Хозяйственный муж переделал кухню, пока жена была на работе first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх