На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Свекровь заставила жену сына пройти детектор лжи

Не всем получается выстроить хорошие отношения с родителями своих супругов. Отношения “зять-теща” уже давно стали предметами сотен анекдотов. Не менее остры отношения в противоположной стороне, а именно между невесткой и свекровью.

Многие, возможно видели комедию “Если свекровь — монстр” с Дженнифер Лопес и Джейн Фонда в главных ролях. Что-то подобное, тому что пережила героиня Лопес, приходится терпеть американке Коди Леа.

 

Лорель, мать ее мужа Натана на дух не переносит Коди. Она постоянно ее третирует и обвиняет в измене. Не понятно, чем занимается и куда смотрит Натан, но Лорель потребовала от невестки пройти тест на детекторе лжи. В противном случае, она только убедиться в обмене невестки

Коди согласилась ответить на три вопроса, а именно:

Выдвигала ли Коди Натану ультиматум, чтобы он выбирал, с кем ему далее сохранить отношения: с матерью или женой?

Обвиняла ли Коди Лорель в попытке забрать своего сына?

Коди когда-нибудь изменяла Натану?

 

Девушка спокойно ответила на вопросы отрицательно. Полиграф показал, что невестка не лжет, а говорит правду. Но результаты теста просто взбесили Лорель. Она сообщила, что ненавидит свою жену своего сына и не скрывает этого.

 

Однозначно, жить с такой свекровью нужно отдельною Желательно, даже в разных штатах, а может и странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх