На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Халида Мендыбаева
    Вот и не верь приметам! Раз сам кот пришёл, значит, принёс мир и счастье, прибыль и  настоящуюю любовь! Лепота, одним...Вышла подружка за...
  • Халида Мендыбаева
    Ванга говорила, что если бы женщины знали, как сельдерей действует на мужчин, то они весь огород засаживали бы  тольк...Как правильно ест...
  • Евгения Браво
    Класс!Вышла подружка за...

Американка зарабатывает $80 в час, работая профессиональным «обниматором»

Люди, которые занимаются любимым делом, да еще и получают за это деньги — настоящие счастливчики!

И к их числу можно смело причислить американку Робин Мари из штата Миссури, которая зарабатывает себе на жизнь…обнимашками.

«Я очень люблю свою работу и считаю ее полезной. Когда мы обнимаемся, вырабатывается гормон “близости” окситоцина, который поднимает настроение и снижает стресс» — рассказала женщина.

Один сеанс обнимашек может продолжаться от одного до четырех часов. Стоимость этой приятной процедуры — 80 долларов в час. За год у Робин Мари набегает сумма почти в 40 тысяч долларов.

Во время сеансов клиентам строго запрещено раздеваться и отношения между обнимающимися должны быть только платоническими.

Робин уточнила, что во время летней жары допускаются шорты, длина которых доходит до середины бедра.

По словам профессиональной обнимальщицы, причины, по которым к ней обращаются люди, самые разные.

«Кто только ко мне не приходит… Это и счастливые в браки люди, и холостяки и вдовы, одинокие люди, моногамы и полигамы.

Многие из них просто боятся попросить о том, чего им действительно хочется и в чем они очень нуждаются. И как раз я могу им в этом помочь, распахнув свои объятия.» — поделилась Робин Мари.

Обнимальщицей женщина работает уже 2 года и всех ее молодых людей это устраивало.

Женщина никогда не заводила служебных романов и четко разграничивала работу и личные отношения.

Робин Мари признается, что объятия помогают не только ее клиентам, но и ей самой.

«У меня была диагностирована фибромиалгия, и после того как я стала дарить людям свои объятия, мой сон улучшился, стало больше сил, меньше болей и стресса. Обнимашки помогли мне научиться расслабляться» — поделилась она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх