На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Гороскопы по Знакам Зодиака 22 сентября 2020

Овен

Как говорит гороскоп на 22 сентября 2020 года, огромный запас сил и энергии, который ощущают Овны, поможет в решении сложных вопросов, которые никак не удавалось решить раньше. Порадуйте себя покупками и походом в маленький ресторанчик.

Телец

На первый план для Тельцов выходит здоровье. Возможны костные проблемы или проблемы с зубами. Будьте осторожны во избежание падений и переломов. Присмотрите за пожилыми родственниками. Не откладывайте запись к врачу.

Близнецы

Гороскоп на 22 сентября 2020 года предупреждает Близнецов - сегодня большая вероятность разногласий с руководством. Хотя вам кажется, что работать вы стали больше, он так не считает. Возможно, вам стоит снизить свою активность, чтобы избежать финансовых трудностей. Со здоровьем тоже не всё в порядке. Прислушайтесь к себе.

Рак

День у Раков хорош для получения знаний, повышения квалификации. Для всего, что связано с образованием. Посетите культурные организации, библиотеки. Почитайте книги. С людьми общайтесь тактично, уважая и прислушиваясь к их мнению.

Лев

Как говорит гороскоп на 22 сентября 2020 года, Львы готовы веселиться и интересно проводить время. И это абсолютно правильно! Именно сегодня вы можете гулять, ходить в парки, в кино, устраивать романтические свидания или посиделки с друзьями. От всех этих действий вы наберетесь положительной энергии.

Дева

Новые знакомства, которые ожидают Дев, могут стать надежным фундаментом для ваших дальнейших продвижений по карьерной лестнице. Для этого вы подключите всё своё обаяние. В целом, день позитивный и благоприятный для правильного распределения возможностей.

Весы

Как считает гороскоп на 22 сентября 2020 года, очень неспешный темп, который имеет сегодняшний день, даст Весам возможность отдышаться и отдохнуть от вечной гонки за благополучием. Пройдитесь по магазинам. Это поднимет настроение и вам и членам вашей семьи.

Скорпион

Сегодня Скорпионы отважны и решительны. Вам не страшны никакие трудности. Можете планировать важные дела. Энергия бьет ключом, поэтому любое важное дело будет выполнено легко. С противоположным полом дела складываются великолепно.

Стрелец

Гороскоп на 22 сентября 2020 года предостерегает Стрельцов - не самый благоприятный день. Виной этому планеты, которые выстроились определенным образом. Интриги, козни, сплетни будут преследовать вас на протяжении дня. Не спускайте это с рук. Ваша репутация пострадает, если вы не оставите интригана на место.

Козерог

Козероги, не давайте никаких обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Такой совет вам дают сегодня звезды. День непростой, напряженный. Серьезных планов лучше не строить. Посвятите этот день общению с людьми, к которым питаете добрые теплые чувства.

Водолей

Гороскоп на 22 сентября 2020 года уверен - у Водолеев возможно всё. Именно под таким лозунгом будет проходить сегодняшний день. Даже несмотря на то, что первая половина дня весьма непростая. Продолжайте двигаться вперед и не опускайте руки. Вторая половина дня подготовила вам сюрприз. Велика вероятность встречи своей судьбы, причем в самом неожиданном месте. Вам главное не растеряться.

Рыбы

Исполнительность и работоспособность Рыб будет оценена руководством. Продолжайте хорошо делать свою работу и карьерный рост вам обеспечен. Подумайте о покупке недвижимости. Сейчас для этого благоприятное время.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 22 сентября 2020 года рекомендует сегодня не общаться с теми, кто вам неприятен. Иначе к вечеру останетесь без сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх