На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Отрыв сознания от реальности - это очень опасно... Это как суеверная вера в *черного кота * или в *пустое ведро * ......Значение номера в...

Наглые тетки с сайта знакомств

 

Друг пожаловался. Ни как не может жениться, или завести серьезные отношения.
Жалуется, что сидит на сз уже довольно долго. Он нормальный парень, внешне вроде бы ок (хотя для мужчины это вообще не важно, вообще(считает он). Рост 190 где-то, 100(кг есть пузо немного). Пишет первый часто, есть даже такие которые мне не отвечают (жалуется он), то возраст им не тот(ему 42, писал 18-24 летним). Ну например вчера написал, говорит девушке, ей 22-25, сказала типа без обид, но мне нравятся мужчины до 30!
- Что за чушь!!! Для мужика возраст не важен- возмущается приятель. Женщины 30+ про возраст ничего не говорят, но тоже как-то без энтузиазма общаются.
- Был, говории, вчера на свидании с одной, ей 27, как-то общалась со мной через зубы. Потом даже не написала вечером, я написал, она не ответила. В чем суть? Откуда у них такая самоуверенность и снобизм???

У меня нормальное лицо, светло карие глаза, нос курносый, губы средние, русые прямые волосы (это уже большой плюс), тело коренастое. Был секс на первом свидании раньше. А сейчас женщины стали воображать много. Что делать?- говорит приятель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх