На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Письмо: "Он оказался настоящей сволочью"

 

Я прочитываю в день пару десятков рапаних писем, некоторые не до конца.

Бывает люди пишут уже пятое или десятое письмо, ник их примелькался, годами читают блог, а воз их и ныне там.

Есть какой-то базовый изъян в таких людях, что они даже чуть-чуть поменяться не могут.

Как доставали щипцы размером с клещи, так и достают. Не хотят даже размер щипцов поменять.

Хотя очень стараются как бы, пыхтят.

И вот я думаю об этом базовом изъяне и предлагаю вам тоже присоединиться.


kistojka_q

Здравствуйте, уважаемая Эволюция.

Читаю Ваш блог уже более 2-х лет, спасибо Вам за блог, улучшаю границы, учусь.

Прошу помочь разобраться в моей ситуации, в границах ли мое поведение или уже давно моя сз упала, хоть и не была высокой.

Мне 35 лет, есть небольшой бизнес, квартира, высокий рост, стараюсь следить за имиджем. Раньше была рапунцелью с большой короной, сейчас работаю над этим.

С В познакомилась на сз, он через 2 недели собирался прилететь из другой страны.

Писал очень много, делал много комплиментов, приглашал в гости, делился своими проектами, общение было легким и интересным, я старалась не надоедать сама. В. очень тёплый в общении, я отвечала тем же, без сильного сближения.

Писал, что хочет приехать и проводить время только со мной, что очень ждёт встречи.

(Уже в этом акценте, что только с ней, видно как она завывала, что он секс-турист и ищет доступных женщин. Он оправдывался и обещал ей что-то. А она с самого начала стояла в позе несчастной Попрошайки. Как думаете, почему она свою нищую роль не рефлексирует?)

Его ОЗ выше моей, своя фирма, 2 машины, старше на 7 лет, разведён и 4 детей, выглядит хорошо и стильно одевается.

Первый день мы не встретились, он был занят. Во второй день встретились днём, я предложила поехать показать историческое место за городом, он согласился, была хорошая погода, мы прокатились, погуляли там и вернусь в город на ужин, пришёл его друг и мы после ужина ещё перемещались по разным барам, общались втроём, шутили, танцевали, время пролетело незаметно, В мне нравился, весь вечер меня обнимал и ухаживал. Мы оказались в его номере, но я чувствовала себя как последняя б.., уговорила поехать ко мне. В не очень хотел, но согласился.

(В первый день он встречался с другой девушкой, во второй с ней и совместил с общение с другом. А наша Попрошайка решила, что секс в его номере - это б..., поэтому потащила незнакомого мужика к себе домой, хотя он упирался как мог. Причина этого базового треша - та же самая, что и в первом случае, где я выше задаю вопрос. Как думаете, почему так у нее?)

Ночью все было нежно, хотя он не закончил, но утром все получилось.

(Бывают такие доярки, докторки. Они всегда очень стараются, чтобы у мужчины "получилось", готовы работать над этим трудолюбиво)

Утром ещё долго меня целовал, мы обнимались, как сейчас кажется под внутренними щипцами.

Разговоров про дальнейшие планы и вечер не было, я поняла, что вечером мы не увидимся.

(Представляете, какими она глазами смотрела, как ждала предложений и слов? А еще говорит, что он обнимал ее, молча, под "внутренними" щипцами, а не под ее клещами раскаленными. Вот здесь клещи именно раскалены. Потому что она такая несчастная, обнимает и целует его у себя дома, выжимает из него слова, а он молчит как партизан под пытками)

Он пропал и написал через день, когда улетел и вернулся домой.

Я не отвечала, он написал, что я обиделась.

Я ответила, что не обижаюсь, что благодарна за все, раз он так решил, пусть будет так.

(Видите, она осознает, что пытала его щипцами, а он проигнорировал, то есть это был настоящий ей отказ)

Уже после поняла, что это были щипцы, он начал писать (оправдываться), что было мало времени, и что ему было хорошо и мы ещё увидимся. Я не стала отвечать.

После этого он пинговал ещё неделю, потом замолчал.

Я в это время переключилась на работу и снова знакомилась на сз.

Случайно в лайках оказался его друг (я не узнала его), написал мне, сказал, что приедет через пару дней, предложил встретиться, я отказалась(не знаю, может это была проверка, а может на самом деле)

(Она думает, что кому-то надо ее проверять. Чтобы что? Жениться?)

Но на завтра мне написал В, что ночью прилетает и хочет сразу приехать ко мне, я не ответила.

Он на завтра не писал, и я написала, что зря поверила ему в прошлый раз, как дура, а он оказался настоящей сволочью. Что общаться и встречаться не собираюсь, и писать мне не нужно.

(Она так старается избегать щипцов, что достает сразу скалку. Нет, биту. И обзывает мужчину сволочью)

Он начал писать, чтобы я на него не злилась, что он ничего плохого мне не сделал. Просит прощения, что я ему очень нравлюсь, чтобы я выбрала время прилететь к нему в гости.

(Мужика это все завело. Таких мазохисток сейчас не так часто встретишь, чтобы вот так откровенно показывали, как сильно они страдают)

Последнее предложение мне кажется свидетельствует о моих щипцах, поэтому я написала, что лучше закончить переписки, что я знаю, зачем он приезжает в наш город, и все закончено.

Тут я позже поняла, вышла из границ и достала скалку.

Он начал писать, чтобы я не злилась, что все не так, что он не понимает на что я обижаюсь, да, он не попрощался, но были обстоятельства.

Снова попросил прощения, не злиться и повторил приглашение в гости. На что я ответила:
«Спасибо за приглашение, мне в дома хорошо. И это не злость»

На утро ласково начал спрашивать, как у меня дела.

Я молчу.

И он снова пишет, чтобы я перестала обижаться.

А я уже запуталась, это камбэк или мои щипцы подействовали временно?

(Конечно камбэк! 35 лет кретинке, часики взорвались, нашла бы себе простого мужика из соседнего двора, лет 40. А она в короне своей сливается иностранцам, которые обсуждают возможное трио с ней и сколько ей надо выпить, чтобы согласиться)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх