На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина пригласил на обед, а потом и на ужин

Целую неделю меня звал на свидание новый знакомый Алексей. Ему 49 лет, вдовец, открыто признается, что не хочет быть один и имеет в мою сторону серьезные намерения.

Источник Яндекс картинки


Внешне Алексей очень привлекателен, образован и интересный собеседник (так мне казалось).

И вот в воскресенье в 14:00 он заезжает за мной, чтобы за обедом поговорить в непринужденной обстановке. Оделась я легко, не брала даже шапку.

Сажусь в машину и мы едем... За город.... Меня решили вывезти на природу для вдыхания свежего зимнего воздуха на берегу озера.

Я сразу предупредила, что мерзну быстро и на холод у меня аллергия.

Не буду долго рассказывать подробности, на обед мы не поехали. Провели время на природе, а потом у меня была назначена. Обед не состоялся.

Решили встретиться на ужин. И вот перед выходом из дома звонит Алексей и просит, чтобы я оделась теплее. Можно ведь еще погулять.

Мне пришлось повторно объяснять, что гулять не буду, что холодный воздух мне противопоказан.

Было видно, что такой ответ был ему не по душе.

Приехали в ресторан. Официант принес меню. Алексей сразу забрал его себе и заказал чайник зеленого чая. И всё.... После сказал, что меню нам не нужно и как ни в чем не бывало повернулся ко мне с широкой улыбкой.

Я не голодная и вполне могу оплатить любое свое блюдо, но по мне мужская жадность на лицо.....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх