На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

От такой фигуры парни теряют голову, а девушки молча завидуют

Всем хорошо известно и это неоспоримо, что идеал красоты девушки или женщины индивидуален для каждого. Впрочем как и мужчины. Каждый на сей счёт имеет определённый вкус и свои предпочтения. На этот выбор влияют все критерии красоты, такие как внешность, харизма, а также и внутреннее содержание объекта внимания.

Но сегодня речь идёт чисто о внешности.

В обществе бытует мнение, что есть определённый стандарт красоты, который нравится большинству. И с этим не поспоришь. К нему стремится множество девушек и это по достоинству оценивают многие мужчины.

Сегодня мы продемонстрируем фотографии девушки по фигуре которой «сохнут» большинство её подписчиков в социальных сетях. Нашей героине нравится внешность, которой она обладает и фотографии с её изображением, с завидным постоянством появляются на её страничке.

Кстати, Джулия в дружеских отношениях с молодым человеком, который постоянно восторгается её формами и всячески поощряет размещение фотографий для своих поклонников.

Мы знакомим вас с одними из самых удачных снимков в её фототеке.

Вы разделяете мнение самой Джулии о привлекательности её фигуры?  Почему просмотры фото девушки так популярны у мужской половины? Для них это и есть идеал красоты?

The post От такой фигуры парни теряют голову, а девушки молча завидуют first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх