На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Звездные красавицы, которых почти не узнать на этих фото, о которых они предпочли бы забыть

Сегодня я подготовила для вас снимки звездных красавиц, о которых они предпочли бы забыть. Согласитесь, что на профессиональных фотографиях звездные дивы кажутся безупречными. Многие из нас пытаются подражать этим женщинам, копируя их идеальные образы. Однако, на случайных снимках папарацци эти звездные красавицы выглядят совершенно иначе. Сегодня я бы хотела предоставить вашему вниманию фото, на которых знаменитости изображены во всей их красе. А что скажете вы о снимках, которые мы подготовили для вас сегодня? Делитесь своим мнением в комментариях.

Алла Пугачева 

Дрю Бэрримор 

Джулия Робертс 

Ксения Собчак 

Мадонна

Бритни Спирс 

Лолита 

Памела Андерсон 

Ума Турман 

Леди Гага 

The post Звездные красавицы, которых почти не узнать на этих фото, о которых они предпочли бы забыть first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх