На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Любовь после гроба: россиянка пытается выйти замуж за мертвеца

Жительница Санкт-Петербурга Елена Панина через суд пытается добиться заключения брака с умершим мужчиной. Жених успел сделать ей предложение, но за несколько дней до бракосочетания умер. Петербурженка обеспокоена статусом незамужней женщины, а еще она не хочет мириться с тем, что наследство возлюбленного может оказаться во власти его многочисленных родственников. 

 
Любовь после гроба: россиянка пытается выйти замуж за мертвеца
 
До смерти несостоявшийся муж - 54-летний Владимир Шанин - подарил Елене ювелирное украшение и назначил дату бракосочетания. Свидетелем этого стала его двоюродная сестра Ирина Кузьминчук. "Я знаю, что мой брат 24 февраля 2018 года подарил Елене Паниной кольцо", - сообщила женщина. Именно сестра как раз и подала заявление в суд, чтобы на законных основаниях можно было признать родственные отношения Елены и Владимира.
Любовь после гроба: россиянка пытается выйти замуж за мертвеца
 
Кузьминчук не сомневается, что суду следует оформить отношения Шанина и Паниной посмертно. "Последней волей моего брата было признать Елену своей супругой. Если бы он не умер, то зарегистрировал бы с ней брак. Я хочу его последнюю волю исполнить", - отмечает женщина.
Любовь после гроба: россиянка пытается выйти замуж за мертвеца
 
Невеста готова выйти замуж за своего покойного жениха. И это неудивительно, ведь Владимир за свою жизнь заработал немалые деньги. В наследство от умершего остались квартиры и гаражи в Санкт-Петербурге, а также денежные средства на счетах. В настоящее время судебные тяжбы идут в нескольких регионах страны, так как у Шанина оказалось немало родни.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх